Домашние животные
Как изменилась ваша жизнь, с появлением в ней домашних любимцев?
Очень изменилась, и не только в плане распорядка дня и новых обязанностей. Как ни странно, эти обязанности как-то наполнили радостью жизнь, сделали ее цельной, склеили что-ли. Я с такой радостью занимаюсь собаками, что иногда сама поражаюсь, все заботы доставляют радость. Здорово так! И еще появилось столь долго ожидаемое ощущение стабильности, всегда точно знаю, что я буду делать вечером, что меня дома ждут и что меня вообще ждут и рады всегда. Что бы ни изменилось в моей жизни: работа, личная жизнь - это всегда будет со мной!
Не, это у питомцев изменилась жизнь с моим появлением))) ) Когда научилась ползать, то меня постоянно ловили у мисок, могла уснуть на месте собаки в обнимку: -) Так что, идём по жизни вместе, даря друг другу только счастье и любовь
С появление собаки изменилась очень сильно. Я бросила работу и открыла своё дело.
Я стала добрее: на дочку могу рявкнуть, а на кошку - нет.
да я уже и не помню какая она была без них))) ) так давно это было)
Стала более активной. Сама бы в лес не часто выбиралась, а теперь каждый день и надолго. И плюс ещё выставками увлеклась. А чтобы к выставкам готовиться - в клуб на занятия хожу. Столько много новых друзей и хороших знакомых появилось!
Елена Кузнецова
По статистике (британских ученых) собачники, в среднем на 3-4 кг. стройнее, чем простые смертные)).
Такса, жизнь превратилась в кашмар. )))
Елена Кузнецова
хаха)) да ладнооо, кошмар, так, кошмарик))
увеличились расходы.. . время на приготовление ей еды, купание, поиграть, поняньчить просто- она любительница на шее посидеть:))))))))
Изменилась кардинально. Поменялся вообще режим жизни, интересы, близкие друзья теперь тоже другие, прошлые не поняли меня.
Исключительно в лучшую сторону))
Засранцев вечно голодных добавилось.
Я знаю, что меня дома очень ждет кот...
много шерсти грязи заботы нытья мяукания лая итп
да никак забот стало много кормешка выгул и тд
времени свободного почти нет)) ) стала гораздо больше времени проводить дома, что называется дома- работа- дом....
Елена Кузнецова
ой у меня тоже самое - на вечерину не пойду, а то собака ж одна сидеть будет)))
не изменилась, но они всегда встречают, и ночью любой страшный шорох можно спихнуть на них=)
Появилась большая зависимость ...
пока только планируем взять черепашку и попугая))) интересно как изменится