Домашние животные
Откуда у людей неприязнь к так называемым домашним питомцам и откуда у других чрезмерная к ним любовь?
Если человек добрый он любит все живое включая и просто растения .. Его радует каждый момент его жизни, и эта удивительная природа .. А если человек неудачник обиженный судьбой то он ни то что животных он и людей не любит )
Наш диагноз точен и жесток, И болезнь увы, не излечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
Просто одним уже срали в кровать, а вторым ещё нет
Это естественно любить все, что нас окружает ( я имею ввиду сейчас природу и животных, а о людях отдельная тема....))))))))))))
от воспитания и собственного опыта
срали в кровать, скорее всего и тем и другим, просто одни люди нормальные (которые любят животных) , потому что любить животных - нормально для человека, а другие - ущербные и обиженные на всех и на все, потому что люди, активно не любящие животных, не любят вообще никого
Истинная любовь к животным ( да и к природе вообще) , потребность заботиться, отдавать бескорыстно свою любовь живому существу и получение от этого ни с чем не сравнимой радости и счастья - это определенная ступень развития и самореализации человека. Некоторые до нее просто еще не дошли и могут не дойти никогда (в этой жизни) .
Да, и кстати, чрезмерной любви не бывает!!!
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак . Кто сказал не помню.
мне кажеться про срали и не срали в кровать тоже верно, но еще то что те кто любят животных "развитые" а вторые нет.