Домашние животные

Мой кот лижет меня, мурлычет, и внезапно укусывает! Он че псих?!

Айгуля ....
Весна у него, он вас любит...
Динара Мешелова
Лучший ответ
моя кошка обнимает лапками мою ногу, а потом как кусанёт
Ирина Кузьмина
мой тоже укусывает. это у них ласка такая
********** Tанюшка
Нет, он не псих, это от большой любви!
Лидия Чубис
это он от большой любви)
моя кошка тоже, ночью приходит ко мне, ложится рядом, и начинает лицо лизать) и мурчит) а я ей животик глажу) это так мило) а потом как укусит за щёчку: (
играет!!!!
Anastasiya Filina
Играется так, неверное.
это так она проявляет к вам ЛЮБОВЬ:) а вы.... сразу псих...: (зачем же так...
M=
M.asёkaa.... =)
Смотрите ка все про любовь, а он трется и покусывает-метки ставит. Мол моя территория, прошу не занимать. Видно появился соперник.
Это он так со своими чувствами к тебе справиться не может: D
проявляет свои чуства)) ) а вы сразу псих)))
Он хочет что бы на него обратили внимание. А то что он пытается к вам так сказать "подкатить", а вы ноль внимания. И кот начинает кусать потому что знает что на боль человек реагирует быстрее чем на ласку. И вообще кота нужно гладить так:
1.Не подходить ласкаться к нему самой! Он сам подойдет.
2.Не кончать "поглаживания" если кот ещё мурлычит и не вырывается.
3.Если кот мурлычит всё больше значит ему очень нравится.
4.Ну и последнее. Если кот перевернулся на спину значит вы перешли на новую стадию "поглаживания".