Домашние животные
Коту 3 месяца, он постоянно сосет плед и мнет его лапками, это пройдет само или отучать надо?
Не хочу чтобы он большой потом так делал, и плед к тому же всегда в слюне.
Это он по кошке скучает. ( по маме) . Подрастёт - пройдёт.
Пройдет, это он типа мамку топчет и сосет.
Инстинкт. Моему бульдожке одиннадцатый год, до сих пор титьку ( просто руку мою ) сосет.
Лапками топтать он будет ВСЕГДА (от этого их не отучишь, да и не понимаю как это Вам мешает в жизни)))) ! От пледа отучайте, моя кошка это делала до двух лет, затем как то сама потихоньку отучилась
Инстинкт сиськи, у них сохраняется до самой старости, правда только делают это лапками.
Это пройдёт
отреж ему яйца
У меня кошечка. рано отнятая от мамы, сосала плед до 6 месяцев. Отучать не надо. А когда заводишь животное, нужно быть готовым к тому, что это не мягкая игрушка, и у него могут быть недостатки.
Это он сиську ищет, потом перестанет.
Мамкиного молочка хочет. Мой 3 года и сосет подушки. Рано наверное от кошки забрали.
у меня уже шестой месяц так подушку сосет.. все не могу отучить.. шлепаю в легкую, или говорю строго" нельзя" или "нет"... понемногу отучается, но иногда все-же делает. . сама расстаиваюсь ((
моему 6 лет уже и все равно так делает )) это я так понимаю из детства у него идет, возможно рано забрали у мамы
А по-моему это мило) Со временем это пройдет)