Домашние животные
Здравствуйте,кот постоянно сосёт вещи, постельное бельё и прочие ткани и при этом делает таптышку лапами, как отучить?
Ох.. вот он достал меня, моему коту уже примерно год, но у него какая то странность, он сосёт всё что попадается ему под рот, а особенно часто как ляжет на кровать начинает сосать наловочку и при этом делает таптышку лапами. Помню как-то сидел я в кресле, он на ноги запрыгнул и начал делать просто таптыжку передними лапами, а патом как присосался к штанине, и не уходит, на уговоры не ведётся, когда меня это раздражает я встаю, а он за ногу приклеится и сосёт пока я его не сдеру за шкирку, подскажите как его отучить, а то меня и мои вещи этот сосущий сиамский козёл уже достал :(
Видимо его люди маленьким с рук выкармливали и он сосательный инстинкт, который у всех маленьких бывает, не удовлетворил в своё время. У меня такая кошка была в детстве. Она не только вещи сосала, но и мои пальцы. Тут уже ничего не сделаешь. Просто выделите ему или сделайте игрушку из ткани или просто тряпочку и пусть сосёт, как соску, сколько влезет.
Анютка ))))
Вы не отучили своего кота в итоге?? мой зараза чем старше,тем чаще присасывается,и именно к пальцу среднему,уже устала,спать мешает,засыпает сося палец,начинаешь прятаться,залезет где угодно и опять...ужас...что делать(((?
Nensi Braun
Москве блин
Nensi Braun
Кот сосун горе в семье
Тебя даже животные терпеть не могут
мой уже пять лет это делает, я это называю котовским -трансом
Недососал мамку во младенчестве. Это пожизненно. У меня был кот-бандюга, тот пуговицы на моих рубашках сосал.
Присоединюсь к вопросу выше. Что случилось с котом?
у меня тоже был такой сиам, это само по себе не пройдет, рано оторвали отматери. Заведите ему кошку или как тут советуют мягкую игрушку, пусть их сосет
это наверное он в другой жизни был сосун,
Ну а зачем вы берёте таких маленьких котят? Весь инет кишит объявлениями типа :"хочу котёнка 2-4 недели... " О чём только думают!
Ваш кот не прошёл социализацию, мать не выключила у него этот рефлекс. Это не пройдёт само. .
Насколько реально найти кормящую кошку которая примет его как котёнка и выключит этот рефлекс.. . Это могло бы сработать.
Запомните на будущее, котёнку должно быть МИНИМУМ 6 НЕДЕЛЬ когда вы его забираете от мамы.
хочу эту киску
Это у него воспоминание детства, может само пройти, отучать бесполезно.
10 лет прошло..) Вот это да:)
[Little Surprise]
Зима, лето - год долой, четыре Пасхи и домой! :)
наш кот так делал, пока его не кастрировали...
Люция Кудашева
хозяин сосёт член intel, а кот ему подражает, сосёт всё что под лапу попадёт :D
мужчину заведите себе мадам
используй возможности кота с умом - пусти его сосательные способности в правильное русло
что
бабу ему надо
Ирина Ивановна Румянцева
Эксперт...
Мне интересно.. он до сих пор отсасывает у вас?
Да ты ж моя лапа, да ты же мой котёночек. Топтыжку делает, вай! ))) Да ты моя зая!)))
Твой кот видит в тебе свою маму. А ты его не расстраивай, чеши ему пузико, за ушком, давай вкусняшки всякие. Когда котяры месят когтями что-то, они имитируют свои инстинкты детские, таким образом они стимулируют лактацию у мамы-кошки. Если он (кошак) делает "таптышку" (ой, нет, я щас помру раньше времени со смеху)), то сразу же его покорми. Или отвлеки игрой в "верёвочку". Любой кошак ведётся на верёвочку. Надо просто переводить один инстинкт в другой.
ааааа... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Я под столом.... Ему срочно нужна КОШЕЧКА
может быть, отдать ему на растерзание какую-нибудь мягкую игрушку? раз у него такая потребность, пусть ее сосет. а с остальных вещей гонять нещадно (но не больно!!!!) . переключится на игрушку со временем. а когда перерастет, и вовсе перестанет. не знаю, почему до такого возраста он еще сосет, но у всех же по-разному. раз надо, то пусть, не в ущерб хозяйству)
Хахаахахахах ору. Тоже самое
Бедный кот! Отпусти его лучше на волю не умеешь воспитывать животных и не заводи!
Всегда как открою твой профиль на это натыкаюсь, ну так как там кот поживает сейчас? :)
Е6ать это было 11 лет назад
ааааа.... жжёте) ххахаха
Обычно животные сосут грязные вещи) Не в обиду хехехе. Витаминов купите коту, если не поможет то купите что-то вроде анти-гадина или апельсиновое/лимонное масло или просто резкими духами брызгайте вещи. Не любят они такие запахи.
это рефлекс. Мы своему коту завели специальную "соску" - рукав от старой кофты. Ему уже 5 лет, а иногда бывает)). Теперь не расстается с этим рукавом, чуть что - сразу сам к нему бежит))
А у меня тоже кот тащится по всему мягкому сосет мой махровы халат и тапочки=) это связано с тем что его рано забрали от мамы кошки- и когда он так делает ему (коту) кажется что он свою маму сосет=) Больше ласки своему котику ему наверно нехватает=)
У нас тоже кот сосун) уже 1 и 5 месяцев ему до сих пор)
Пишу сюда так как запас коментов мизерный.
А насколько хуже ФФП2 тройки?
Может в прошлой жизни он был вампиром? Или кошкой.) Ну короче так по существу это инстинкт с детства.
Хоть коты хоть самбаки сосут белье и лапками теребят я думал по другому думал что моя пёся тесто мнёт и глаза при этом чуть открыты видно тащится
тут только пиздить... наша получила по ебальнику несколько раз, после того как отсосала мою рубашку в которой я должен был идти в гости и куда все делось...
ахахахаха.... ппц.. надож такое написать!: ) наверно у предыдущего хозяина он часто сосал. ох е ма е.
Дайте ему прочесть коран либо библию
А у меня топчит только а тебе просто надо зделать игрушку мягкую дай ему и всё
?
....
У меня кошка, зовут Алиса, ей пол года и она у меня постоянно пальцы сосет ????

ну знаете домашние животные похожи на своих хозяев, вы тоже поменьше ему примеров подавайте и не берите в рот что попало
Кстати, а что вы любите в сексе, носите ли чулки?
Eduard Mielke
*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* . На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре. **************** Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза. Но жена так и не ушла...
в тебя весь, сосёт как и ты
ну как бы у видяхи
PCI-Express x16 2.х
а в материнке
2 x PCI-E 2.x x1
1 x PCI-E 3.0 x16
PCI-Express x16 2.х
а в материнке
2 x PCI-E 2.x x1
1 x PCI-E 3.0 x16
точнее видео для взрослых есть значит и баба не нужна
(лимит на комменты)
Cосет? Ну какой хозяин такой и кот
Нельзя отучать и отбирать. Это его успокаивает в неволе, без общения с подобными. Это рефлекс половой. Он самоудовлетворяется. У него же нет ласки, нет партнера.
насыпь перца на вещь которую он чаще всего сосёт !
Бобылева Ирина
жестоко