Домашние животные

Как убедить родителей завести собаку?

Только пусть мопсика купят. Ты им так и скажи, они, думаю, тебе не откажут))))
Елена Землянских
Лучший ответ
Скажи им, что это будет твой ребёнок, потому что щенок это малое дитя, ешё похлеще.
никак, вырасти, купи квартиру, и хоть свору держи
То что ребёнок если ростёт с собакой то он добрее, внимательней, запотливей, и учиться любит и ухаживать не только за собакой, но потом и за старой мамой, так же учиться понимать животное и обжаться с ним а тоесть так же и с человеком

Ещё можеж её на птичей рынок сводить и дать её там на руках подержать щеночка
Обещать что гулять, ухаживать ( расчёсывать) , кормить, воспитывать будешь ты
Мама не железнаю больше прости, обнимай, целуй, веди себя на и согласиться

Удачи тебе
Катюша Хитрук
убей родителей
Для чего тебе нужна собака? В зависимости от цели и породы. Можно описать все достоинства данной породы и пообещать сделать все необходимое по уходу и кормлению своего питомца. Думаю что родители согласятся, если все возьмешь на себя.
Анна Шемякина
на жалость дави. можно даже заплакать.
да зачем эта собака? ! вот кролик самое то! и дресеруется и ласковый, лижется своим маленьким язычком, рядом на диване спать ложиться, отзывается на имя и много других огромных плюсов у этих животных!
а так, если мама на большое животное не согласна, то завидите черепашку, рыбку или хомячка
знаешь, сама не могу никак уговорить. если у тебя нет братика или сетренки, то скажи, что дома пусто, надави на жалость, приведи аргументы
дада фотка тема! ..
Жако Жако
не нагружай родителей так сразу
вот например мне 12 лет я уже целый год прошу восточно сибирскую лайку
мама говорит зачем она тебя я говорю для СЧАСТЬЯ
говори её всё что знаешь об этой породе современем она начнёт нагружаться этим

на день рождение мне подруга хочет подарить щенка я живу в деревне так вот еслт тебе подарят щенка МАМА СРАЗУ УПАДЁТ В ОБМОРОТ НЕ ОТ ТОВОЧТО ЧТО СОБАКА А ОТ ЖАЛОСТИ ЕЙ ОНА СРАЗУ ПОНРАВИТСЯ

ВСЁ удачи!!!! 1
Напиши на листочке все плюсы от имения собаки.
И все минусы.