Домашние животные
Как убедить родителей завести собаку?
Только пусть мопсика купят. Ты им так и скажи, они, думаю, тебе не откажут))))
Скажи им, что это будет твой ребёнок, потому что щенок это малое дитя, ешё похлеще.
никак, вырасти, купи квартиру, и хоть свору держи
То что ребёнок если ростёт с собакой то он добрее, внимательней, запотливей, и учиться любит и ухаживать не только за собакой, но потом и за старой мамой, так же учиться понимать животное и обжаться с ним а тоесть так же и с человеком
Ещё можеж её на птичей рынок сводить и дать её там на руках подержать щеночка
Обещать что гулять, ухаживать ( расчёсывать) , кормить, воспитывать будешь ты
Мама не железнаю больше прости, обнимай, целуй, веди себя на и согласиться
Удачи тебе
убей родителей
Для чего тебе нужна собака? В зависимости от цели и породы. Можно описать все достоинства данной породы и пообещать сделать все необходимое по уходу и кормлению своего питомца. Думаю что родители согласятся, если все возьмешь на себя.
на жалость дави. можно даже заплакать.
да зачем эта собака? ! вот кролик самое то! и дресеруется и ласковый, лижется своим маленьким язычком, рядом на диване спать ложиться, отзывается на имя и много других огромных плюсов у этих животных!
а так, если мама на большое животное не согласна, то завидите черепашку, рыбку или хомячка
знаешь, сама не могу никак уговорить. если у тебя нет братика или сетренки, то скажи, что дома пусто, надави на жалость, приведи аргументы
дада фотка тема! ..
не нагружай родителей так сразу
вот например мне 12 лет я уже целый год прошу восточно сибирскую лайку
мама говорит зачем она тебя я говорю для СЧАСТЬЯ
говори её всё что знаешь об этой породе современем она начнёт нагружаться этим
на день рождение мне подруга хочет подарить щенка я живу в деревне так вот еслт тебе подарят щенка МАМА СРАЗУ УПАДЁТ В ОБМОРОТ НЕ ОТ ТОВОЧТО ЧТО СОБАКА А ОТ ЖАЛОСТИ ЕЙ ОНА СРАЗУ ПОНРАВИТСЯ
ВСЁ удачи!!!! 1
Напиши на листочке все плюсы от имения собаки.
И все минусы.