Согласна с вашей позицией.
Люди могут добыть себе еду или деньги. Было бы желание. К попрошайкам и нищим с презрением отношусь.
А собака беспомощна, в нашем мире жестоких людей им очень тяжело.. .
Подкармливаю собак в округе, от глистов таблетки в еду засовываю.. . Но привязываться к ним тяжело, часто кто-нибудь пропадает.. . :(
Домашние животные
Мне собак жальче,чем людей!и накормить бездомную собаку мне в удовольствие-ведь они не могут заработать на хлеб.а как у
а взять себе домой и нести полную отвественность?
или такое вас не устраивает?
Это называется - идти по пути наименьшего сопротивления, но зато в тырнете похвалиться можно)) ) А получилось-то наоборот))) )
Самый тяжкий труд - любить людей, вот это бы себе в достоинство поставили, а собак и кошек тоже надо уметь любить, с полной ответственностью за них, а не прикармливая разовыми подачками, тем самым создавая неудобство окружающим и продлевая тяжелую жизнь животного на улице, где его подстерегают разные опасности и болезни!
Вот взяли бы брошенного истощенного кобеля (НО) , с гнойными соплями из носа и пристроили его в ответственные руки, как это сделала я! Бродил он долго, пока на меня не набрел, так я же не бью себя в грудь, какая я героиня, что не просто ему кусок бросила, а привела к ветеринару. а потом нашла ему руки!
Ну раз жалко, то берите домой и несите за них ответственность. И еще. Когда то мы все состаримся и будем немощными. Как вы думаете, будет хорошо, если ваши дети и внуки будут рассуждать так же и им будет больше жалко собак, чем вас? А собаки вам стакан воды не подадут.
Как же задолбало самолюбование своими действиями и поступками. Похвастались? Стало легче? Не тем девушка занимаетесь, кормление бродячих собак -не помощь!
Жалко? Возьмите домой!!!! И вы в большей части виноваты в том, что эти дикие стаи загрызают насмерть не повинных людей! Похвальнуться решили? Не получилось. То, что вы делаете-преступление. Не дай Бог такую соседку...
Оксана Киселёва
Успокойтесь,уважаемая ))Эта мадам "слегка" не дружит с головой.Жаль,что на людей намордники не придумали...
ещё одна псевдогуманистка...
Не подкармливаю и не собираюсь. У меня другие методы помощи, более действенные.
а его тоже покормите???? или голову в сторону отвернёте без обид

Mария)
Его бы накормила и вещей дала-честно!)А вот мамаше бы его пиздюлей(прости боже)
я людей люблю больше. и если встанет выбор, кому помочь - нуждающемуся в помощи человеку или бездомной собаке, то я, не задумываясь, выберу человека.
У нас бездомных собак нет, Вы не сможите накормить всех собак, а вот укус и бешенство заработать сможете.
Собаки даже большие - словно дети, так с детьми и сравнивайте. Если жальче собаку, чем ребенка (особенно если это маленькая девочка) - браво, слов нет...
Оксана Киселёва
Не ведитесь на троля.Она тут то в психолога играет,то в любительницу собак....
это точно
то же самое, люблю животных, а людей нет.! как -то люди разочаровали (
Вы между собой похожи))) И, кстати, иногда лаетесь точно так же. Странно, что продолжаете жить среди людей. Можно ведь купить дом за городом, развести штук сто песиков и наслаждаться их обЧеством. Ан нет... вам общение подавай с лЮдями, и спать вы хотите с мужчиной, с большим членом, а не с кобельком ...скго терьера. (к примеру). В психолога, опять же... с людями играете, здесь в ответах... а не с песиками (с песиками было б легче, они доверчивей).... Не стыковочка получается.))
Mария)
А я и сплю с мужчиной,чего и тебе желаю,может тогда добрее станешь и заёбы твои пройдут)))А в психолога я играла в институте-удачно,вышла с красным дипломом)