Домашние животные

Срочна нужна помощь

Кошка упала с 7 этажа. Ночь и ветеринара не найти. Кошка лежит пластом и часто дышит как будто бегала, из орта кровь, сейчас вроде не течет. Что делать? кто-нибудь пожалуйста подскажите!
Какой город? Ищите ночного ветеринара в интернете в своем городе. Если случился разрыв внутренних органов, без операции долго она не протянет. Срочно примите меры, здесь мы вам ничем помочь не можем, к сожалению.
Наталья Сласная
Лучший ответ
У меня так кот погиб.. . тоже кровь изо рта была.... ищите ветеринара

хотя проверьте откуда конкретно кровь - а то может пару зубов выбила, тогда не так страшно
Светлана П
Чисто теоретически - отбила легкие. Насколько я знаю такое само заживает. Если до утра лучше не станет, тогда к вету. Вообще не сильно паникуйте. Не даром говорят что у кошек девять жизней. Они очень живучие и 7 этаж им ну не особая помеха. У моих знакомых кошак с 12 рухнул и ничего. Бегает и чихает.
Madina Rasulova
кровь может быть признаком внутреннего кровотечения. срочно ищите ветеринара!!!! почему все пишут что ветеринара ночью не найти?? ? боже мой, где вы живете? я всегда думала что живу в деревне (комсомольск-на-амуре, крайний север, население 200тысяч) и у нас ветеринарный клиник как грязи, в т. ч. круглосуточных!!!!
Лариса Лях
Может, стоит позвонить в обычную скорую?? ? Должны помочь.
Удачи вам!!!
Настя Крыс
Кровь изо рта, потому, что при падении ударилась зубами об землю скорее всего и кровь из десен пошла, а дышит часто от шока (с 7 этажа рухнуть то) . У меня кот с 5го падал, примерно тоже самое было. Если до утра доживет, то все нормально с ней будет. Но к вету в любом случае сходите, перестраховаться.
Ирина Бойко
...блин... .
Найдите ЧАСТНИКА!!! !
и всеми молитвами к ему.
Не пугайтесь из за крови. Посмотрите во рту что у её.Может зуб выбила.. у моего так было.
Если нет то внутренее
часто дышит... тож причин много... Боль, стресс и. т. д
так что главное не паникуйте и ищите частного врача.
Удачи!!
Я хоть не профессионал но мне кажется если есть машина то её надо срочно (очень аккуратно очень!!!! ) везти в вет-клинику (если можно проверенную) .
В нете клинику пробейте поблизости
могла не на лапы приземлиться с такой высоты.
блин, если изо рта кровь- оочень плохо... нужна помощь ветеринарная прямо сейчас, узнавайте телефон в справочной службе Вашего города! Кошкинормально приземляются с 9 этажа, 10,11 и выше, а с седьмого-это слишком маленькая высота для них. Вы крепитесь, удачи...
Ludmila Shemchuk
У меня кошка падала с 5 этажа 4 раза! И кот 2 раза! И ни разу к вет. врачам не обращались. Вы не волнуйтесь! Она отлежится.. . 100%! Проверенно моими "летчиками"...