Домашние животные
Собачники , помогите! Как убрать эту вонь...пояснения внутри ...
Собака вывалялась в дерьме, мыла с шампунем, несколько раз , очень тщательно, эта гадина бегает белая ,пушистая ,довольная, но жутко вонючая((( как убрать эту вонь? может какое средства подскажете , кто с этим сталкивался... Очень на вас надеюсь, нам на выставку ехать на днях !
Купите шампунь для глубокого очищения, и помойте собаку с ним. Продается в зоомагазинах.
разведите в равных количествах водку воду и уксус. тряпочкой смоченной в этом составе хорошенько оботрите собаку.
фейри
намойте дегтярным или хозяйственным мылом в горячей воде. Комфортная для них 39 градусов. Намыливайте и смывайте. У меня пудель валялся в дерьме с запахом дуста-это улет.... отмывался хорошо. Охотнички запах оитбивают, а мы мой эту срань
сочувствую вам! мучились с этим и не раз.. . Мойте несколько раз, мыло хозяйственное более-менее запах убирает, но тоже не с первого раза. Мы случайно шампунь собачий купили - вот он неожиданно с первого раза запах убрал. Кажется, чемпион называется, недорогой
к сожалению все собаки воспринимают запах говна (а так же дохлятины) своеобразным дезодорантом. поэтому валяются в этом.... этот запах делает их более привлекательными для других себе подобных. а запах пропадает по истечении некоторого времени. не сразу... к сожалению людей и к радости собаки. так что до выставки ещё пару раз помойте и всё уйдёт.
это к деньгам)))
Радуйтесь!! ! Мой и в дерьме обваливался, и в тухлятине. Поверьте мне, дерьмо выветрится намного быстрее. А вот тухлятиной мой красавец вонял дней 10, хоть я его и купала с шампунем каждый день...
Оооо, как вспомню, так вздрогну.... Один раз в дерьме (отмылась нормально, не смотря на моё самочувствие))))), а вот второй раз в очистках от воблы (во дворе пиво кто то пил и воблу чистил) вот это я целый день отмывала... уксус, лимон, фейри, хозяйственное мыло, стиральный порошок... всё что можно и не можно... стоит у меня в носу этот запах и всё....вечером уже гулять пошли, сказали что не пахнет, а у меня в мозгу уже этот запах... это я про стаффа... сумбурно написала, но вроде понятно....
Как я вас понимаю! :( Если не услежу то тоже самое делает: (
Честно говоря напугали. У нас за год такого пока не случалось к счастью. Выставка тоже скоро. Теперь буду за ним сама как овчарка следить чтоб никуда не влез, а то много раз слышала о такой "радости" для собак, и разочарованием для хозяев. попробуйте протереть шерсть нашатырным спиртом. Нам когда то сказал ветеринар, что он убивает все неприятные запахи. Но самим пока не приходилось применять.
Ксения Бабич
И у нас такое первый раз, ни когда раньше интереса к таким пакостям не было(((
может побрызкайте её,например какими-нибудь духами для собак?