Домашние животные
Кошка родила 4 котенка, 3 черных 1 серый. Что делать с ними?
Когда дорастут до такого размера (1 месяц) и начнут сами кушать, подайте объявление в местную газету или поищите хозяев через знакомых. У меня кошка рожает постоянно от 2 до 8 котят, и проблем с их пристройством не было никогда

Вырастить, раздать. Кошку стерилизовать, чтоб больше таким вопросом не задаваться.
Пусть при кошке подрастут, а когда будут есть самостоятельно - раздать.
Виртуальная подруга с Сибири, подросших котят носит на рынок и раздает. И берут же.
Котята ухоженные, приучены к лотку. Калечек (бывают и такие) оставляет себе. Выхаживает.
Таня Труд
А вот она их не любит, кошек то. Сколько из разобранных выбрасывают потом - статистикой не интересовалась она? А зря! Поинтересовалась, может перестала новых то бедолаг плодить... Тем более калек.
если вам не нужны котята, кошку нужно стерилизовать, иначе такой приплод будет у вас 2-3 раза в год, если знаете кому раздавать, пожалуйста, занимайтесь
А кошка их не кормит????
Валюшка Молчанова
Только вечером родились ))) Сосут молоко
отдать в добрые руки, за монетку...
Валюшка Молчанова
возьмете?
корми.
Котят потерпеть 2-3 месяца и раздать, а кошку стерилизовать.
Сания Ксембекова
Не обезательно 2-3 мес. ждать!Можно раздовать уже когда они начнут ходить и т. д....Вот унас живут котята в подьезде роделись 15 марта этого года!И они начали ходить 12 марта!
Расти и пусть у тебя живут до конца дней своих. Для чего кошку то сводили?
Валюшка Молчанова
я живу в своем доме, кошка бродит по участку... чтобы сделать забор, который она не перелезет это надо очень постараться ))) ...но не могу же я все это расплодить, с другой стороны
обожаю черных !!((((( а вы город укажите ) может тут найдутся добрые ручки
Валюшка Молчанова
Обнинск, могу в Москву довезти
Блин, нужно было сразу топить, и не рассуждать, а теперь конечно жалко!
Пусть подрастут, потерпите=) А потом на сайтах бесплатных объявлений можете выставить типа "Отдам в хорошие руки ласковых, игривых, красивых и добрых котяток" , и раздайте, желающие будут за ласковыми котятами... Удачи =)
Живете в своем доме, Есть СВОЯ кошка.. .
Странная вы какая-то и вопрос оч. странный.. . формулировочка ещё та.
А если бы было 2 рыжих и 2 белых? Вы что, знали бы что с ними делать... ?
А вот интересно, если бы в доме начала рушиться стена или крыша, вы так же сидели бы, разминая булками стул, кидая клич "что мне делать"? Или все же обратились к профессионалам?
Малышей пусть мама ростит спокойно. Увеличте количество еды кошке, чтоб детки были сильными и здоровенькими. .
Малышам ищите руки по знакомым и доскам объявлений. Кошку стерилизовать, да. Ограничить ей гульки по улице, иначе будуте нянчить очередных (ну или опять здесь задавать классичесский вопрос _Что делать? _).
Вобщем план такой: малышам откармливаться мамой и расти.
Разъезжаться в дружные семьи.
Вам - не размножаться, пока не купите себе мозг.
Удачи и сил мамочке и ее четверым малышам.
Разъезжаться в дружные семьи.
Чёрного я бы взял себе.... Чёрный - это хорошо лечить будет
Валюшка Молчанова
у меня 3 черных... выберете себе одного?
утопить