а мне его жаль,
оставь (
Домашние животные
Помогите решить дилемму!!Кошка родила трехлапого котенка. и что с ним теперь делать?
Учить ходить на трёх.
А что было бы делатьс человеческим реюбёнком? Этот тоже хочет жить. Приспособить его.
Как много тупых советов. Представте что это ребёнок и ваша миссия сделать из него полноценного трехлапого кота (шку) . :)
усыпить и кошку стерелизовать. Тут здоровых пристраивают да никак не пристроят, а тут такое. . разве только на форумах зоозащитников найдете какую-то собо сочувствующую дамочку, которая его возьмет как раз из-за того, что он трехлапый - любят некоторые наши гражданки побыть кошачими\собачими мамами-героинями. А если еще историю послезливей припишете - так еще бойню устроят за то, кому же достанется честь его спасать. .
Мистер Бум - а не проще стерелизовать кошку, чем топить помет за пометом?
Усыпить и кошку стерилизовать.
кошку стерилизовать, не фиг плодить уродов... для этого и существует племразведение... оставьте профи это дело
топить. у меня как кошка рожает то в течении получаса котят в воду, а на нее бандаж (чтоб железы не напухали) , меньше воды в первые сутки и давать останавливающее лактацию. и все в порядке
сейчас надают советов.
если вы сможете (сами или найдя ему уютный дом и хороших заботливых хозяев) позаботиться о нем, тогда оставляйте.
если же вы потом просто забьете на ребяток - тогда усыпить.
Я взяла трехлапого по объявлению и души в нем не чаю, очень милый и шустрый мальчишка. Себя усыпите, ироды....
напиши на форумах, может и правда кто то возьмёт, особенно если породистый.