Домашние животные

Как называеться эта прелесть ,пожалуйста подскажите?

Пушистая фигнюшка)
Ксю Ксю
Лучший ответ
Именно на этом фото померанец, White Micro Teacup Pomerian.
А, вообще, для таких собачек существует спец. термин-"Teacup" puppies или Micro Teacup Dogs. Такие собачки долго не живут (не более 1,5-2 лет) . Маленький размер объясняется генетическим дефектом ( т. н. гипофизарный карликовый нанизм) , в любой популяции могут появляться карликовые особи. Люди, разбирающиеся, никогда не купят такого щенка, дабы не быть сиделкой у пса всю его маленькую и несчастную жизнь. А вот РАЗВЕДЕНЦЫ "разводят" людей на большие деньги, рекламируя карликовость как достоинство, начальная цена от 100 000 руб (бывает и гораздо больше). Маленькая собачка с большими проблемами: риск открытого родничка, гипогликемия, сердечные проблемы, коллапс трахеи, болезнь Пертеса, судороги, гидроцефалия, слепота и проблемы с пищеварением, респираторные заболевания могут преследовать их всю маленькую жизнь, а то и значительно ухудшать здоровье, и так не особое. "Teacup" puppies(т. е. , щенки в чайной чашке) -всего лишь маркетинговая уловка недобросовестных заводчиков, и дело даже не в конкретной породе как таковой.
шпиц?
Оля Климанова
Карликовый шпиц
Chance! Bonne
А это не игрушка?
щенок лайки самоедской.
профененый мопсик
Оля Жемчугова
Шпиц + немного фотошопа)))
это шпиц) Замечательный песик)) аххха ну люди и мочят))) самоеда щенок... хоть раз его видели что такую глупость говорят))
Это точно шпиц!
Это 100% карликовый шпиц. Только непонятно, то ли его наэлектризовали, то ли начесали, то ли нафотошопили)
это точно карликовый шпиц!
белый померанский шпиц. это точно. для самоеда маленький
шпиц!
Gulnara Muratbek