Домашние животные
Как называеться эта прелесть ,пожалуйста подскажите?

Пушистая фигнюшка)
Именно на этом фото померанец, White Micro Teacup Pomerian.
А, вообще, для таких собачек существует спец. термин-"Teacup" puppies или Micro Teacup Dogs. Такие собачки долго не живут (не более 1,5-2 лет) . Маленький размер объясняется генетическим дефектом ( т. н. гипофизарный карликовый нанизм) , в любой популяции могут появляться карликовые особи. Люди, разбирающиеся, никогда не купят такого щенка, дабы не быть сиделкой у пса всю его маленькую и несчастную жизнь. А вот РАЗВЕДЕНЦЫ "разводят" людей на большие деньги, рекламируя карликовость как достоинство, начальная цена от 100 000 руб (бывает и гораздо больше). Маленькая собачка с большими проблемами: риск открытого родничка, гипогликемия, сердечные проблемы, коллапс трахеи, болезнь Пертеса, судороги, гидроцефалия, слепота и проблемы с пищеварением, респираторные заболевания могут преследовать их всю маленькую жизнь, а то и значительно ухудшать здоровье, и так не особое. "Teacup" puppies(т. е. , щенки в чайной чашке) -всего лишь маркетинговая уловка недобросовестных заводчиков, и дело даже не в конкретной породе как таковой.
шпиц?
Карликовый шпиц
А это не игрушка?
щенок лайки самоедской.
профененый мопсик
Шпиц + немного фотошопа)))
это шпиц) Замечательный песик)) аххха ну люди и мочят))) самоеда щенок... хоть раз его видели что такую глупость говорят))
Это точно шпиц!
Это 100% карликовый шпиц. Только непонятно, то ли его наэлектризовали, то ли начесали, то ли нафотошопили)
это точно карликовый шпиц!
белый померанский шпиц. это точно. для самоеда маленький
шпиц!