Домашние животные

Добрый день. Какой сухой корм для собак лучше: Акана или Хиллс?

Убедительная просьба проявить немного компетентности сторонникам натуральной еды и воздержаться от комментирования.
безусловно акана
Айнура Матаева
Лучший ответ
Акана и Ориджен на сегодняшний день один из лучших брендов в мире.
А слава Хиллс и Еканубы далеко в прошлом ((((( Их состав сейчас сильно отличается от состава 10-летней давности, стал намного хуже.
Читайте этикетку Хиллс - там на первом месте стоит растительный компонент, есть в составе соя и пр. фигня. Екануба вообще вся идет из Польши.
Акана очень концентрированный и высокопротеиновый корм, это надо учитывать при кормлении. Про рейтинги кормов я уже и не упоминаю))) )

Можете посмотреть рейтинги кормов здесь http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food-reviews/brand/
могу сказать, что в хилсе есть наркота, так что если в будущем вы захотите на что нибудь другое перевести-будет очень сложно
дамочка ниже, на людей это вещество не действует, так что не ешьте собачью еду
Лена Зазулина
Согласна с Натальей, Я своих с Аканы на Хилс перевела, акуну очень плохо ели, сейчас на хилсе сидят-все нормально+Акана не всем собакам подходит, белка много
Нам нравится Акана-устраивает во всем! Хилс не пробовали.. . ничего за него сказать не могу!
В Хиллсе никакой наркоты нет. Бред полный. И Акана и Хилсс абсолютно равноценные корма, разница только в том, что у Хиллса гамма кормов намного больше и есть влажные (баночные и пакетированные корма) , а также огромный ряд лечебных специализированных кормов. Решать Вам и Вашему питомцу. Я кормлю своих питомцев Хиллсом и как врач очень люблю эти корма.
Ирина Руснак
акана)