Давайте так. Против ПИТА нет никаких VS. И точка. Нет таких пород, над кем так много старались и кого так любили за ум,
так уважали, так превозносили в плане смелости, силы духа и непревзойдённых физических, интеллектуальных способностей, как ПИТ.
Все, кто хотел огрести потери бабла и убеждений, попробовав не во дворе, а за ставки, бой с ПИТОМ на крепость сделали это в середине 90-х. Больше нет желающих.
ПС : для информации. До начала 20 века питов называли бульдогами. В том числе много ещё кем называли.
Питмены и сейчас, говоря друг с другом называют своих собак бульдогами и Питами
Домашние животные
Немецкая овчарка vs Питбуль
Елена Маршалкина /щербинина
Сильно пафосные заявления.. В интернете много видео боев овчарка - пит.. Где овчарка если не побеждает.. то точно не особо уступает
Ольга Елисеева
Если ты идиот, то конечно Питбуль победитель, любой Алабай порвёт Питьбуля за 2 секунды, так что непонятно к чему ты написал этот бред
Овчарок для боев не используют. А вот обычные собачьи драки я видела, именно овчарок с питами. Оба раза овчарки уделали питов так, что те с визгом бежали к хозяевам.
Жупар Тамабаева
вранье.
Альфия Вахрамеева
а я видела обратное, что немца было жаль
Нина Романова
Татьяна, как Вы думаете, почему любых овчарок, даже самых лучших в своей породе (азиатов, кавказцев, немцев)
не используют для собачьих боёв именно против Пит-булей ?
Причина этого, по-Вашему, кроется в случайности или в закономерности ?)...
... Вы совершенно правы : на улице задрать собачку, а потом рассказать историю про слабака пита - легко.
На контрактных матчах таких смельчаков нет очень давно.
Светлана Пономаренко
бред и обсуждение..
Логики нету..
Тут каждый будет и будет настаивать, а видео как повезет.
+ немецкая овчарка, вообще не для боев, ей вообще туда лучше не лезть.
Видео, видео... хня всё, там нет подробного ничего, может овчарка профессиональный боец, а питбуль был инвалидской собакой... Поэтому ничего не докажишь.
А так скажу, я знаю ответ. Это питбуль в любом случае. Т.к это бойцовская собака, она стоит на 2ом месте по породе самых сильных собак.. Если бы же, без тренировок и здоровьем было бо одинаково, в любом случае, победит питбуль, даже это не обсуждается.
А вопрос я поднял: Друг купил немца, и конечно же защищает свою собаку, говоря что порвет питбуля и т.п, т.к я сам любитель этой породы, вот в злость и поднятие авторитета у него в это ушло. Думаю обсуждать нечего, я закрываю вопрос. Всем спс за участие.
Логики нету..
тупой вопрос... .
служебника зачем то стравливать под забором с питом
Многие считают немца бойцом - люди, очнитесь, он служебник!! !
Вот это называется жестокое обращение. Когда не приспособленная собака с высоким болевым пороком идёт против пита, специально для этого созданного... .
Что за бред???? Понятное дело, что пит победит.. .
Я считаю это моральным уродством выставлять служебника против бойца... .
Боец должен биться с бойцом и не как иначе, иначе это уже извращение...
Анютка Зайчатинка*)))
Лукина (извините, Питбулька), это - Ваш на Аватаре ?)
А это - Наш. Салют)))
Родился вот такой почему-то от линии Айрон Блек Кинг.
А это - Наш. Салют)))

Aidana Bekkozieva
Что то вы немцев совершенно не дооцениваете
насчет vs не скажу, а вот если так:
Немецкая овчарка + Питбуль= дворняга
Вс -это против чтоли? Тут уж как получится.
Вы сутите! ?
Конечно питбуль у него есть Гейм который в драки поманает ему выигрывать, питбуль в бою побеждает Алабая, Кавказскую, стаффа, ротвейлера, бультерьера и т. д, а вы про какую то немейкую овчарку, самому не смешно? !
У питбуля - сильная, мощная челюсть, не чувствует боли, дерётсяя до смерти
Немецкая овчарка - если чё вешит как резаная, челюсть не такая можная и сильная, у них нет в генах ( крови) бойцовый качеств
Машуля Слонова
Да, читаю и смешно становится... Где Вы этого бреда про "не чувствует боли" набрались?(
А челюсть у них ОБЫЧНАЯ, и прикус у них ножницы или прямой - как у многих пород. Вы ещё заведите сказку про зубы в два ряда и челюсть входящую при укусе в замок.((((((((
Елена Маршалкина /щербинина
Гейм.. это очень редкое явление.. Просмотрите бои питбуль - овчарка.. Где овчарка рвет питов.
питбуль
люди одумайтесь овчарка гораздо больше пита и в росте и в весе физическая сила тоже больше у германской породы разве только укус у пита сильнее но у овчарки кожа толстая и шерсть да и вообще почти во всех схватках пита с германской овчаркой овчарка выигрывала она просто валила питбуля без особого напряжения а дальше просто разрывала его зубами ни разу не видел что бы пит что либо мог сделать овчарки он попросту хуйня по сравнению с немцем
Сила сжатия челюстей немецкой овчарки и питбультерьера примерно одинакова. Питбуль - сильно упрямая собака. Она искусственная собака. Овчарка - разумное животное. Если натренировать и овчарка может как питбуль биться на ринге.
Это кто тебе такое сказал?
Ору с коментов выше про пита. Вы просто не хотите признавать, что пит и овчарка одинаковы. И это глупо служебника и бойца сравнивать. Но даже без какой либо тренировки у немца сила хвата одинакова с питом. И все питы тупые как пробки просто не понимаю зачем эта порода вообще нужна? Заводили бы их в дом тогда я б понимал, а в квартирах мне смешно (если конечно собаку даже фас не учат то и в кв пригодится). Всё таки немец лучшая порода, самая универсальная.
Если овчарку натаскать по боям... и на слабые места пита... то овчарка! (у меня вконтакте ролик даже есть, овчарка рвёт питбулей в боях)
вы все ебанутые кто говорит то что немец сильнее питбуль самая сильная собака в мире
Айг Джон
Тупое уебище, сильная собака в плане чего? уебан ты тупорылый, в мире нет сильной собаки, есть только сильные физически, или сильны укусами, питбуль имеет самую сильную сжатие челюстей, немецкая овчарка физически сильнее питбуля.
Елена Маршалкина /щербинина
Роликов полно.. пит - овчарка... Овчарки уделывают питов.. Хоть это не их парафия..
Я поражаюсь на сколько же вы тупые вы забывете про реальную хватку и мощ Алабай Англ масиф Сембернар Московская вы че сбредили ауу вы просто любите одну породу и все считаете что она самая сильная По сути самой сильной и мощной собакой является алабай и точка.
Tatyana M
И вот даже немец порвет пита