Домашние животные

Тем у кого был хомячок. ..Сколько он у вас прожил? вы довольны им или нет?

у нас было два хомяка, девочка Белка и мальчик Саша, ну и размножаются же они, кошмар. Потом племяшка подарила их подружке, та очень просила. А так нормально, прикольно, такие розовые комочки.
Vernidyb Olga
Лучший ответ
Они живут около 3 лет. Что значит доволен? Бегали, грызли, шуршали, размножались.
Вера Мусина
Около года, но он умер не от старости, а газеткой подавился бедненький!!! Минус в том что они достаточно сильно и специфически пахнут (((А так милая живность!!!
прикольные энергичные животные)) )

живут около 2-3 лет обычно
Дарья Ткаченко
около трех лет прожил. они живут 2-3 года.
он был очень шустрый и интересный.
Kuzmina Natalyia
года три вроде. лучше попугая завести
Кира Тулина
Мало, всего 3 месяца - все время спал и мало ел. наверное, больной был.. . А жаль.
у меня было 3 хомячка, все они прожили чуть дольше 2 лет. Самые хорошие и неприхотливые грызуны.
Aрдак ...
прожил 2 года очень интересно было наблюдать
Vera Karri
он у меня был, но жил он недолго месяцев 8 потом я его отдал! Не грызунов больше никогда в жизни не возьму!
S*
Simona *******
эм у мну 2 недели, а потом котик хап. и нету его! я помню плакала
Были хомяки, прожили около 2-3 лет
**
***** *****
Как правило хомячки редко живут у нас в клетках. Либо убегают, либо погибают. У нас бал смешной случай. Нарвали бидон клубники и залили водой, чтобы промыть и перебрать ее. Отвлеклись на короткое время, а потом... Сколько было ужаса, когда я сунула руку в бидон... Аська-хомячка гуляла по дому и плюхнулась в бидон. Мы смогли ее тогда откачать и отогреть и она еще долго жила у нас .пока не пропала,,,
у меня было 2 хомячка сначала один потом другой, прожили они по 2 года, занятие интересное
он жил 2 года, а потом убежал! был ну очень игривый
Misfortune Rika