Домашние животные

страшная история про собаку

Сейчас посмотрела по телевизору сюжет про алабая,который набросился на девочку в январе..в Воскресенске..хозяина осудили на штраф в 1000000 рублей..хозяин даже не извинился перед семьей потерпевшей..и обьяснил это так-Ну откуда я знаю,что у моей собаки в голове?! и попросил своего друга вроде как,застрелить пса. В сюжете сразу же показали собачьи бои с алабаями..То есть ,акцент опять сделали не на том,что хозяин урод,а на том,что этих собак используют в боях!!!!Новая волна про собак-убийц? На азиатах так сильно это не отразится,по причине того,что они в основном живут во дворах...а вот нам судя по всему еще сильнее доставаться будет(((нам,это стаффам,питам..
Идет конкретное зомбирование населения, с вбиванием в рыхлый мозг информации, что рядом с нами живут страшные существа - СОБАКИ! !

скоро будут сообщения:
"чихухуа-убийца", "той-терьер откусил нос", "Полицейские разгоняют митинги долматинами"
♡R.♡A.♡W.♡ ♥♥♥♥♥♥♥
Лучший ответ
Виктория Кнороз а зачем это делают? отвлекают людей от реальных проблем?
Айпери Нурланова О,это точно!!!Меня этот вопрос всегда очень волновал.Интересно сколько погибло людей от убийц-собак и убийц-машин за один и тот же период времени?...Может запретить все машины?Или всё же водители виноваты?
Вопроса не вижу. Да, новая волна собак-убийц.
Alena Odnodvorceva
Виктория Кнороз это просто тема для обсуждения,которая актуальна для меня лично..
Елена Квачан Не бывает собак-убийц.Бывают хозяева идиоты.
Я как-то особо новости не смотрю. .
Только в 7-00 первый канал смотрю, чтобы проснуться. .

Да и более 90% информации, которую нам дают в новостях-преувеличена, вымышлена, не соответствует реальной действительности. .
Ну судя по-твоему описанию, -хозяин собаки безответственный эгоист, который не предоставил собаке ДОЛЖНОГО воспитания и дрессировки.. а так же возможно "покалечил" психику собаки. .

Да ну, совсем не новая. .
Не удивлюсь, если через пару дней Малахов опять соберет базар по этому поводу. .

Бои, не бои.. Не всем же собакам на диване сидеть!
Я обеими руками ЗА тестовые бои! !
Что питов, что САО. .

Только не путайте с ямами, где собаки дерутся чуть ли не до смерти. .

Тест это совершенно другое. .

Да вы уже привыкнуть должны и не обращать на провокации внимания!

Зомбяки-не кипятитесь я сегодня семки грызу))
Ирина Рыспаева
Виктория Кнороз да ну конечно привыкли....просто мне лично неприятно ходить со своей девочкой,которая воспитанная и спокойно мимо проходит,выслушивать всякий бред от людей,которые понятия не имеют ничего о собаках..либо имеют мелкую собачку,которая проходя мимо,вся извивается на поводке от злости,и с пеной у рта кидается на всех.. и о тестовых боях тоже мало кто знает что..даже владельцы собак..просто теперь осудили этого придурка на мильон,теперь все газеты об этом писать будут..все муссироваться в народных массах..и никто и не вспомнит какая порода,и кто там хозяин был..
А что тут скажешь!! ! Мне жалко собак!
Фраза про голову собаки меня вообще выбешивает, ведь по сути мы не знаем, что у наших соседей в голове!
Но массам невдомёк, что характер собаки в первую очередь зависит от хозяина, а не от породы! У моей подруги живёт ПИТ, так он только зализать до смерти может, а у другой пудель, так эта шавка всё время наровит за ногу укусить!!!
??
??????? ?????
как ваш вопрос не убирают модераторы вопроса то нет
Виктория Кнороз вопрос есть..он в тексте! В сути темы..
Смотря с какой стороны на это смотреть. Скорее это не волна собак-убийц, а волна хозяев-идиотов.
Виктория Кнороз ну да...вот только людям этого не обьяснишь..к сожалению
Да уж!! ! Я тоже на эту тему много всего видела. Теперь на меня косо смотрят даже не смотря на то что мой пес на коротком поводке и в наморднике. Но у меня двортик, просто крупный, почти как алабай. Тот мужик, конечно, дебил.. . Но вот то, что соба застрелили, проблем не решит. Урод завтра пойдет и снова купит себе щенка. И снова из него вырастет монстр (((
Виктория Кнороз судя по его поведению(хозяина) он так и сделает..Он даже не понимает насколько это все серьезно!!! Вот из за таких тупиц,всем адекватным достается..обидно
В нашем городе не раз подвергались нападению алабаев на нашу собаку. Пришлось вылить половину содержимого перцового баллончика, чтобы отогнать. И все эти собаки убежали из частных домов. Как такое можно допустить, чтобы у такой собаки была возможность сбегать? Реально страшно когда бросается такая псина, а уроды хозяева спокойно сидят дома и даже не выходят ее искать. Та же ситуация с кавказскими овчарками, сколько уже собак разорвали.
Ян
Ян@
По сути любая собака может укусить, в особенности мелкие, но разве не опасны ротвейлеры, боксеры, бульдоги и т. д. у меня стаф ( добрейшая собака) , но всегда в наморднике и на поводке что бы разговоров не было, а иногда намордники нужны людям, а не собакам.
Мне очень жаль тех собак, которым приходится грызться друг с другом. Бедные животные. Что за люди, которые на такое своих питомцев отдают.
Ирина Рыспаева А что надо всем на диване лежать?
Вот так и рождаются в массах страхи перед "собаками-убийцами",а не перед хозяевами-ублюдками.
Виктория Кнороз вот что и обидно!!!
Юлия Проворнова Когда-то я брала себе стаффиху и мой хороший знакомый сказал,что я сошла с ума и собака однажды порвёт всю мою семью.Мою собаку люто ненавидел, всегда говорил,что эта порода тупая НИРАЗУ даже не общавшись с собакой.На самом же деле собака была очень доброй и умной.Ни когда не обращала внимания на других собак,даже если те пытались её куснуть.И уж тем более не трогала людей.
Ну хозяин урод, что тут сказать... Собаки же не виноваты, в том, что их такими воспитали.