Домашние животные

За что выбрасывают домашних животных?

эгоизм людей... тупость.. ну и бессердечность ...за что можно выбросить собаку или кота, которые прожили с человеком не один год?? ? верили человеку, любили... а за что выбрасывают маленьких котят?? ? С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН.... вот так и живут..
Айзат Орынбетова
Лучший ответ
Одиночество и боль в глазах,
И холодный пол, в пустом подъезде!
В лапах дрожь, наверно это страх. .
А вчера, с тобой гуляли вместе… .

Может, был я в чём-то виноват?
Может, я чего-то и не понял?
Только помню отчуждённый взгляд,
И ошейник, сорванный тобою!

Может, ты вернёшься и поймёшь,
Я тебя любил, и очень верил!
Ты себе другого не найдёшь,
Чтобы так же ждал тебя, у двери!

Кто-то мне принёс вчерашний суп,
Положил костей, и пирожок…
Я не знаю, может, быть, я глуп,
Но не лезет в горло и кусок!

Солнце село, ночь беду пророчит,
От тоски внутри какой то ком!
Где-то громко музыка грохочет,
Мне напоминая о былом!

Запах твой мне не даёт покоя.. .
Голос твой мерещится в ночи. .
Я хочу домой! Да что ж такое? !
Хоть скули, хоть вой, а хоть кричи!

Слёзы покатились, как горошины,
Из души собачьей на порог…
Понял пёс, что значит слово «Брошенный» ..
Только, вот за что? ! Понять не смог!
Элла Тюрина
Людмила Мокрова Прекрасное стихотворение.
наигрались или на ответах, не ту породу посоветовали:) )

а может и убежали, кто знает...
Бесхоз Окэик
Люди - гавнюки.
Inessa Berke
животные могут жить и без человека. лишь детей не выбрасывали...
Милана Квашнина Вот,вот...я об этом и писала))) мысли недалекие...конечно 3хдневный котенок сможет прожить и без людей))и собака,которая прожила в доме не один год и ее выкинули как надоевшую игрушку,потому что ее порода вышла из моды...да поверьте дети тоже не помрут на улице...никто не помрет...Тогда ответьте мне...какое различие человека от животного...я думала интелект,чувства...ан нет..не у всех
Людмила Мокрова Тот у кого не дрогнет рука выбросить (или убить) животное, легко может и ребёнка выбросить (убить).
да потому что дебилы бессердечные, которым обои, диваны и пр. вещи дороже живого существа.. . а потом спрашивают в старости - а почему мои дети так ко мне относятся?? ? да потому что сами виноваты, какой пример подавали детям, выкидывая небось их любимых животных, тогда за что любить родителей если они бессердечные сволочи??
M*
Mashka*** ***
Возможно надоедают. Нормальный человек не выкинет.
надоели. или кормить нечем или разногласия в семье муж завел а жена против вот и выкинула с--а
Мария Фрелих
Иногда они сами убегают: ((
Jaza Nazirova
Иногда животные сами убегают. Но большинство - жертвы человеческого бессердечия. "Нас учили добру.. . видно плохо учили.. . мы в ответе за тех кого приручили... "
Aysu Rustemova
Правильнее сказать не за ЧТО, а ПОЧЕМУ (животные ничего не сделали такого, за что их можно было бы выкинуть). Здесь правильно написали - потому, что надоели, потому, что люди бессердечны, жестоки и эгоистичны (слава Богу, что не все)
-"Вы мне на--до--ели! Идите ищите другой дом! Всё!Лавочка ЗАКРЫТА! " вобщем... гадят а им лень убрать... Или просто не в чём не провенились.
Люди дебилы, не достойны ни любви ни преданости, они ничего не достойны хорошего, не могут защитить существо и постоять за него. Они - хуже любого животного, по этому поступают, как свойствено тварям.
потому что ублюдки, выродки. Жаль этих "людей" никто вовремя не выкинул