Домашние животные

Подскажите пожалуйста породу этой крохи??!

на шпиц похожа
Сколько ни вглядываюсь никак не пойму в чём прелесть этих несчастных животных. Срок жизни-1,5-2 года как у хомячка
Шпиц, карлик. Не в смысле карликовый, а в смысле больной карликовостью. Сейчас стало модно разводить "щенков в чайной кружке" - всех так умиляют. А то, что этот щенок не доживет до 4 лет - мало кого волнует. Кстати, стоит такой щен десять тысяч долларов, и это не шутка. Кто платит такие деньги за смертничков - не понятно. Вам скинули фото нормальных померанцев белого окраса - видно разницу?
Шпиц.
это чудо юдо
Моя любимая порода Чау Чау..
прелесть
Lilia Azroyan
это померанский миниатюрный шпиц
Инна Ружина
померанский (немецкий) шпиц
а чау чау тут даже рядом не пробегал Елена включите голову и сравните габариты лавочки и собаки!
Померанский шпиц (померанец, ) — декоративная порода собак. Некоторые кинологические федерации (например, МКФ) рассматривают померанца как разновидность немецкого шпица, другие (например, AKC) выделяют его в отдельную породу. Померанского шпица часто путают с немецким шпицем, но они отличаются внешне: у померанского шпица шерсть более ватная, мягкая и набивная, мордочка короткая, а у немецкого преобладает остевая шерсть и, морда, как правило, более вытянутая. Померанский шпиц бывает миниатюрным (цвергшпиц) и малым, редко средним.
кот экзот! !

Миниатюрный шпиц (цвергшпиц или померанец)
"морда просит кирпича" - вот её порода
Юлианна Царик
метис карликового шпица с фотошопом
Tatjana Reitere
100% шпиц.
Шпиц, и немного фотошопа))
померанский шпиц!!!!
Шпиц
Прелесть! шпиц.
Смесь добермана с пуделем)))