Домашние животные

Никак не могу пережить...

Сегодня пришлось усыпить кота.. . Как с утра плакала, так и продолжаю, успокоиться никак не могу (( Всё время вспоминаю, каким он был добрым, милым, общительным, как прыгал на руки и обнимался.. . как спал рядышком.. . как мне всё это пережить? Мне кажется я с ума так сойду... .

Мой Котенька. . как же я без тебя? (((
(((...нет нужных.. да и ни кАкИх!!!! слов,... а сколько ему было лет?!?. взрослый вижу,... а я свою чувствую ((,..18 летнюю Сибирячку Норвежскую ((..почти три года прошло,.. но щас уж как то иначе... это ни передать ((....а ранее ваащщее жуть--выходишь в коридор и меж ног обвивает хвостом и вместе со мною шагает на кухню... это лишь один эпизод ( .
П. С.,.. о коте думал,.. но он боюсь будет обделён, тем что унесла она,.. хм но эт жэ дело Случая!.. ну т. е. тех животных, как и людей, что мы подбераем,.. от неча делать,.. эт ни к добру жэ,.. не быть им любимыми ((..людей тут не жалко,.. хм ну так как этих пуфыстикоф,.. я видел не прикаяных типа домашних котеек,.. не нужных по сути не кому! (...,а Истинный! Домовёнок! как и Любовь не нашкрябать по сусекам,.. по прихоти иль заказу..., они приходят сами.. но от кого то.. из Иного мира.. по неведомым для нас причинам.... пока они с нами . (
Елена Черепкова
Лучший ответ
Маришка Карпетченко Ему было всего 7 лет...((((
Посмотрите. http://zooforum.ru/index.php?showtopic=6910 я надеюсь Вам станет легче.
Плачьте, милая, плачьте.. . Это абсолютно естественно и человечно.. . Понимаю ваше горе и очень сочувствую. Многие из нас проходили через смерть питомца, и привыкнуть к этому нельзя (((
Думайте о том, что вы сделали всё, что смогли, и ни в коем случае не корите себя.. . Думайте о том, что ваш кот был счастлив с вами. Думайте о том, что сейчас вашему котику хорошо на Радуге, ему тепло, спокойно и не больно.. . Он вечно жив, но теперь - в вашем сердце.. . Плачьте, через слезы и боль приходит понимание.. . и успокоение (((
К сожалению, смерть - это часть жизни.. . ((( Не вечны они, наши любимые.. . (((
Вы были хорошими хозяевами для своего Котеньки, и, возможно, станете замечательными хозяевами для нового малыша.. . Или возьмите того отказника из ветклиники (если приглянулся) , он поможет вам справиться с болью. А вы - спасете его. Это будет честно. Ваш Котенька понял бы вас. Слушайте свое сердце.
Держитесь ((((....Все имеет в этой бренной жизни и начало и конец, и всех это ждет, и не мы это придумали, мы только гости в этом мире....
тоже неделю назад кошку потеряла, умерла от эклампсии, осталось три котенка. . крепитесь, они живы, пока мы помним о них..
о пожраные катлеты и зассыные тапки аминь
Екатерина Т
Искренне Вам сочувствую.. . Крепитесь.. . У кошек тоже есть свой, кошачий Всевышний, и Ваш Котенька сейчас там.. . Подберите, и - согрейте своей любовью котенка-"сиротку", у которого нет никого, кроме Вас. Котя Вас поймет: Вы спасете живую душу.
Мы потеряли собаку. Жила с нами 12 лет. Много читала на эту тему. Один вет. врач сказал, животное не нужно усыплять, пока пожешь поддерживать его качество жизни на прежнем уровне. ТО есть он сам может кушать, ходить и т. п. Я, например, сделала альмом, когда хочу поплакать, открываю и рыдаю. Надо вспоминать те моменты радости, которые приносил ваш котик. Говорят, животные приходят в наш дом, чтоб чему-то научить хозяина. И уходят когда их назначение выполненно. А вообще, я раньше не задумывалась, что срок их жизни всяко меньше нашего и нам суждено их терять. Держитесь, думайте, что ему уже не больно.
прочла однажды:
берегите ИХ.. . они лишь эпизод в нашей жизни, а мы- вся их жизнь: (((
поэтому Вам необходимо осчастливить своею заботой и любовью другого котенка.. . и он отдаст Вам свою любовь
Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине,
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай. жалко тебя и котика. ну крепитесь. здесь многие прошли через это.
Хорлан Абдильдина Елена Кирьянова.
Когда потеря друга неизбежна,
И в сердце боль зияет пустотой,
Другого котика возьмите в дом, конечно,
Чтоб пустоту заполнила любовь!
Он точно так же, Вам подарит радость,
Подарит счастье, и своё тепло!
Когда желание любить, ещё осталось,
Возьмите на руки живое существо!

Он нос холодный, Вам в ладонь положит,
И слёзы Ваши, слижет языком!
Заставит улыбнуться Вас, быть может,
У Ваших ног свернувшийся клубком!
Да, это трудно расставаться с другом,
Но никому потерь не избежать,
Дай Бог терявшим, стать сильнее духом,
Дай Бог любившим, полюбить опять!
Отчего усыпили-то? Моей знакомой батюшка на исповеди сказал, что животных усыплять грех, надо их отпускать на волю.
Алтынай Хамидовна Нет ни какого греха в том, что бы прекратить мучения.
Маришка Карпетченко Он очень мучился - ни поесть ни попить нормально... последние 2 дня лишь слюни да рвота....ещё и уколами измучили беднягу(((((
Хорлан Абдильдина глупости!.лучше больное старое животное выгнать на улицу что ли? правильно сделали что прекратили мучения
Надежда Тимошкина я может с вами и согласна, но это не мои слова, что слышала, то и говорю, если будете в церкви - покайтесь...
Возьмите себе ещё каго нибудь!
Вы и меня до слёз довели. Мой кот Филя - один к одному.
у меня тоже давно молодой кот разбился с 10 этажа ((
да, жалко. очень красивый кот. милое создание.
Постарайтесь полюбить другое животное: жизнь продолжается!
Искренне жаль, я Вас ооочень понимаю... не плачьте, если любите его-отпустите.... уверенна, ему же так будет лучше... возьмите себя в руки, жизнь всё таки продолжается!
Хорошенький... .
Крепитесь!
А зачем его пришлось усыпить?: (
Маришка Карпетченко Болел... так ослаб, что даже воду пить не мог - вся обратно выходила....3 недели боролись за его жизнь, но он сдался(((