Понимаю, и надеюсь, что есть, но уж хочется лично убедится (я то лично с китайцами не общалась пока). Но столько читала про ужасы, и видела фото, как там животных убивают и мучают перед тем, как употребить в пищу (они искренне верят, что чем дольше животное мучается - чем слаще мясо).
Жестокость-то есть везде, но там это норма, там это ОТКРЫТО происходит.
Скажу сразу - расизм в моем вопросе НЕ подразумевается.
Домашние животные
Кто был в Китае, и общался с китайцами-там есть ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди, любящие животных не как еду, а как друзей, сочувствием?
Ну, у них менталитет такой.. . У меня муж видел, как китайцы-рабочие пытались сбить камнями кота, застрявшего на дереве, разогнал их.. . Странные они, мягко говоря.
Ага! А в России медведи по улицам ходят, люди водку вёдрами пьют. Китайцы, как и корейцы ели собак с голоду, что бывает в любой стране ( В т. ч. и России. ) А эти байки о любви в Азии к собачатине из той же серии, Что и рассказы о Вуду и зомби. Для любителей ужастиков.
Оксана Розова
Может, любители ужастиков там тоже найдутся, но вот только то, что там происходит - реальность. К сожалению.
Везде есть нормальные люди.
Ктайцы сейас очень серьезные конкуренты на крупных выставках. Они покупают классных собак по всему миру и начали серьезную племенную работу. Евразию 2 выиграл просто потрясающий кобель мальтезе, родом из Кореи.
В Китае культура кинологии развивается семемильными шагами. Их в ФЦИ приняли, выставки устраивают.. .
А вот фото моего друга, который был в Китае-
так выгуливают парализованную собачку
И полицейская собака:

А вот фото моего друга, который был в Китае-
так выгуливают парализованную собачку


И полицейская собака:

Это вы еще не читали про их самоесамое деликатесное блюдо - суп из младенцев. (Это не шутка)
Оксана Розова
Не то, что читала - даже на фото видела.
После того как я увидел что они делают с друзьями нашими меньшими - Я КИТАЙЦЕВ НЕНАВИЖУ !!!
Везде шизанутые бывают.
видела передачу, как маленькую обезьянку подали на стол в ресторане живую (((( и каждый сидящий за столом, бил ее молоточком по голове ((((( когда она умерла, вскрыли прям за столиком ее череп и от туда ели мозг сырой! БОЖЕ бедное животное.... какие мучения
Похожие вопросы
- Было у вас такое что некоторые ваши "друзья" на мейле удалили вас после того как узнали что вы любите животных?
- Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ! а почему некоторые их не любят? заводят и выбрасывают на улицу?
- какой едой лучше кормить котенка: кормом для животных; человеческой едой; кормом для животных и человеческой едой?
- Как можно не любить собак? Как можно не любить животных?
- Как вы считаете, должен ли ветеринар любить животных или ему достаточно просто быть хорошим специалистом? (ситуация вн)
- Люблю собак, могу остаться без денег на дорогу, но куплю еды собаке. А вы любите животных ?
- Любит или не любит животных? Странное поведение.
- Если человек не любит животных?
- Почему нерадивые хозяева своим животным дают человеческую еду? Чего же они сами не едят тогда собачью или кошачью?
- люди делятся на тех, кто любит животных и на тех , кто любит маленьких детей-мне так кажется.