Домашние животные
Могут ли вместе жить девочка котенок британская и мальчик шотландец уже годик ему??? Хотим разводить котяток)
Жить-то могут, но только вязки шотландцев с британами ЗАПРЕЩЕНЫ! Либо кошку шотландку (фолда или страйта) , в зависимости от кота) или мальчика британца, хотя у Вас животные без доков, и вязки опять же крайне не желательны, конечно, если Вы не хотите людей дурить.
Жить то могут. Вот только он повяжет её в первую же течку. И изуродует кошку.
Повяжет в первую же течку. Потом в первую же после родов. Котятки каждые три месяца вас устроят?? ? И постоянно беременная-кормящая кошка (как они едяяят, а КАК потом гадяяят! ) устроит? И постоянно неудовлетворённый и домогающийся до кошки кот тоже? Ну флаг вам в руки. размножайте. Только учтите, что к породе ваши котятки никакого отношения иметь не будут, и людей зазря не дурите, когда своими непривитыми и ни к чему неприученными месячными личинками приторговывать начнёте.
О, млин! Ещё одни разведенцы! А деньги зарабатывать трудом не пробовали? Лучше на несчастных животных наживаться? Может сами детей нарожаете, и будете жить на детские пособия? Приличные люди, которые хотят заниматься разведением, получают фелинологическое образование, покупают брид или шоу животное в питомнике, и вяжут по правилам с наиболее подходящим животным. Котяток прививают, продают после 3-месяцев по договору, отслеживают их дальнейшую судьбу.
Могут, только котятки уже будут не британцы и не шотландцы. Уследить не успеете.
у вас котик вислоухий??? кошка моя требует кота... спать невозможно (((может поможете?)) а мы вам котёночка самого красивого подарим потом?))
Могут. Только смотрите, как бы не настряпали они Вам большое количество в будущем маленьких бритшотиков!)))
Зачем разводить беспородных котят? Их на улице чтоли бегает мало?
нет. Они будут постоянно котиться беспородными котятами.
т. к. британов с шатланами вязатьь нельзя! документы на них никто не выдаст!
и что вы хотите вязать британа с шотландцем?? ? а потом помесь раздавать? Британец и шотландец-разные породы