Домашние животные

А Ваши домашние ЛЮБИМЦЫ безобразничают???.

Собака нет. Кошки то же. уже подросли, а в детстве шалилиТиша маленькийТише годик
***ya Tvoya Na Veki*** Love You
Лучший ответ
***ya Tvoya Na Veki*** Love You Где годик фото не загрузилось
***ya Tvoya Na Veki*** Love You Все равно не получилось
Не пакостит
еще как!!!
Не то слово. Одни убытки от них. Но приходится мириться
У меня крыса жила. Все провода погрызла, в диване дырку сделала, зарядник, наушники, клавиатура и много чего ещё. Старалась следить, а проморгаешь - зубы острые, раз куснула и дырка.
Дарья Бульц
Любимцы не без-образничают, они просто хам-образничают- дерут обои, кресла, пакостят, портят цветы, причем постоянно, они почему то уверены, что они главные в доме... нахалки... Сонька и Ромашка.
Angela U
Нет, вы чего.
Если бы они так сделали. .
да не, они бы так не сделали, я в них не сомневаюсь!
Ксюша Юдина
о нет! такого не было даже в щенячке.. .
убирать на корню. и не будет проблем.. .
Вы что.. . позорище какое.. . ФУ
Полина Кадышева Ну щенкам то можно, у них должно быть детство.
Из всего перечисленного - ничего такого не делают. Кошки могут иногда поточить когти об диван или наделать рядом с туалетом, но я сам виноват - вовремя менять надо. Могут со стола чего нибудь спереть или нагло есть из моей тарелки, пока я не вижу. Воровство и к собакам относится. Главная сволочь в доме - вОрон. Он ворует, ест на столе, прячет еду и вещи, пристает к кошками, отбирает у них еду, бьет посуду и т. д. Еще устраивает дикие истерики по любому поводу и без повода. И еще он обгадил мне спину во время прогулки! ((( И частенько портит когтями одежду и мебель. Не спецально конечно.
А как же. Еще и манипулируют.
Яна Кречет
нет
Одна Такая
Кот мой стул дерет и линяет слегка, а так ведет себя прилично, вроде:)
Точно, особенно обои пожрать!!!!)))))))))))
Лиза Юзюк
Когда он безобразничает, мне это так нравится) )
Например: Однажды мой доберман, увидев, что я встаю на табурет, чтобы достать еду, двигал носом стул к плите, потом встал на него и стащил бутерброд! Я это всё на камеру сняла, ну потом отругала конечно. Больше так не делает. Когда щенком был, выдернул фиалку из вазы, потом час пытался её обратно запихнуть) )
А провода, диваны и т. д. -никогда! С щенячетва такого не было.
да, Тед (кошак) по ночам бегает, мне спать не даёт, а днём дрыхнет, пока я в школе .
Мой пёс перегрыз провод от зарядки для телефона. Батарея уже села, пойду чинить.
Spring Flower
Нет. Какают и строят из себя скорпионов) (у меня новогвинейские палочники) Еще есть улитки. Одна из них (ретикулята) любит кусать за палец!
у меня мелкая псинка
пеленка специальная для туалета
иногда писает мимо
орёт ночью, точит когти о мебель, ночью играется игрушкой, а утром дрыхнет .
Всегда=)
даа, постоянно :)
Елена домашнии питомцы все безобразничают! Даже в квартире диван у них в виде когтедралки и тд
Мой нет - кастрирован...