Домашние животные

Хочу завести крысу, но многие отговаривают, даже не знаю стот ли?

нафиг надо? гадость редкостная
У меня жила крыса. Они очень хорошие. Она у меня на коленках спала. Я лягу на диван и она рядышком, чай очень любила. Я свою крыску очень любила. На имя откликалась, смешная такая была.
У них есть один недостаток - провода грызут. Так что, когда будете выпускать гулять по комнате - следите за ней. Отпускайте только в одной комнате (двери закрывайте) , они очень любопытные.
Я пошла в магазин, увидела крысят и купила одного. Мне очень понравилась крыса,
не пожалела что завела её, крыса у меня в любимицах среди животных.
Талена Хамато
Кто отговаривает, это умные люди, знают толк в жизни.
отличные животные :) умные и всеядные :))) я б сама завела крысу, но у меня бабушка и муж не любят их :(
Ну во первых кролики действительно не пахнут, а воняют!! ! Особенно самцы. их кастрировать надо, как котов! Во вторых кролики Большие поросята корм, (шерсть какашки - по всему дому) , и грызут все поряд. Лично я за крысу, проще в содержании, умная животинка и хозяина любит. Только вот живут они мало 2-3 года, хотя может в этом тоже плюс.
крысы, даже домашние-переносчики смертельных инфекций
крыса такая гадость - купите себе карликового кролика - Они маленькие пушистые не пахнут и доставляют море радости хозяину
Юлия Оськина
Если я хочу себе хомяка-я не спрашиваю мнения своих знакомых, а иду в магазин и покупаю!
лучше кенор это птичка такая он вам по утрам петь будет и радовать вас! а крыса чем радует?
Ка
Катюнька*
лучше свинку морскую
Крысуны лучшие! Заводи крысунов)
мне нее нравиться не какие грызуны... Заведите хорька (фретку) он прикольней и круче крысы!

Зачем Вам крыса? Лучше хомячка или кролика)
Заведите крысу они очень умные и милые, а то что все говорят что они воняют это не правда !
При должном уходе и проживут лет 5 но не больше: -(