Домашние животные

Родители купили сыну собаку. Примерно через полгода он с ней наигрался и ему надоело.(+)

В итоге собака никому особо уже не нужна. Нормально?
"Нормально"
В этой ситуации виноваты только взрослые.
Покупая ребенку живую игрушку, они должны были понимать, что берут всю ответственность на себя.

Я таких семей видела очень много, Их назвать кроме как ФАШИСТЫ, никак нельзя.
Сымбат Карабай
Лучший ответ
Нормально, а на что Вы расчитывали, что ребенок будет ухаживать за собакой? так это бред, для ребенка это очень тяжелый труд и слишком большая ответсвенность нельзя взваливать на его плечи то к чему он пока еще не готов, а если родители не любят животных и купили ребенку собаку, то это дауны а не родители, умные покупают собаку только себе.
Лена Лена
Идиотия. Прежде, чем покупать ребенку живую игрушку, следовало подумать о том, что это ЖИВОЕ ЧУВСТВУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО. Как можно так баловать ребенка? Отсутствие чувства ответственности потом и Вам самим боком выйдет, когда Вы состаритесь и "будете особо уже не нужны".
Люда Попова
Елена Завьялова ИДИОТИЗМ!!!-ищите нового хозяина СРОЧНО!!!
нет.
и виноват даже не сын, а родители.
потому что своих детей они должны знать. соответственно, они могли догадаться, что для сына это будет игрушка.
мою собаку... хнык. .
только сегодня было 2 пса. .
теперь же моего пса.. уже одного. .
за моим псом никогда не будут ухаживать мои родители. я его притащила-я и ухаживаю. справедливо ведь. .
они даже не вмешиваются
давайте по плачем вместе.. .

да, нормально.. и что?
А вот так оно обычно и бывает, ничего удивительного.
Теперь это ваш крест! В чём пёсик-то виноват !!!А животные благодарные создания в отличие от детей! Надо было воспитывать ответственность, жалость и терпение. Может ещё не поздно? Потом подрастёт и вы ему надоедите, так что вас выкинет из кв или усыпит ?
Нина Борщ
В этом мире нет плохих собак и нет плохих детей, но, к сожалению есть плохие хозяева и есть плохие родители.
Что значит купили сыну собаку и он наигрался? Животное - не игрушка! Когда да людей уже этой дойдет? Имейте совесть! Это живые существа! Ума нет, а советы тут спрашивайте! Давайте ещё выкиньте животное на улицу и грех и на себя, и на сына положьте! Один поиграл, другому не нужна. Капец дибилов живодеров сколько. Отстреливать таких как вы надо.
Ммм да уж. . Во всей ситуации самое худшее положение у собаки! Не надо потакать каждой прихоти ребенка, если конечно он попросил собаку. Эта огромная ответственность! Это живое существо которому требуется внимание, уход! И тем более все знают что детям быстро всё надоедает, их на долго не хватает! Теперь пусть родители занимаются собакой!
Alina Kim
надоела!!!!) серовно ухаживайте ,,,
вполне, с ней нужно гулять ухаживать, кормить у меня тоже есть собака! Только не выкидывайте её!
Olya Nazarova