Домашние животные

а вам не надоели вопросы " Как заставить родителей купить мне собаку" или " как мне назвать животное?"

Tатьяна Зимина
Tатьяна Зимина
2 289
надоели, да еще как! а как вам: Где взять на халяву щенка, котенка и т. д. ? ежкин кот, на халяву вон на всех улицах бегают! так нет, им подавай породистых племенных щенков и котят!!!
ГБ
Гульнар Барпиева
547
Лучший ответ
Это извечные вопросы на проекте, как и те, как лечить и что за болезнь по интернету ))))) Так что я просто прохожу мимо, заглядываю только в те вопросы, которые меня заинтересуют!!!! Людей не переделать, к сожалению ((((
Дети -цветы жизни! Терпите..: -)
Лариса Борзяк
Лариса Борзяк
27 900
достали! а насчет имени это ваще проблема прям имя придумать.. надо развивать свою память и фантазию)
еще как достали, а особенно, щенок или котенок лизнул меня в щеку, что это значит
Марина Опарина
Марина Опарина
14 079
Надоели! Отлучить их от интернета.
Elena Makova
Elena Makova
12 990
точно, а еще бесит подарите чихуа или йорка
Оля Безман
Оля Безман
12 544
согдасен, тупость какая-то. Или вот ещё: Как заставить родичей. Почему именно заставить?)
Думать лень, зомбо-ящик могз уничтожил, лучше спросить.
Вообще, много вопросов немного подумав над которыми можно было б разрешить самому. Бог не дал своего ума - займу у ближнего =)
Ну про родителей надоели, т. к. что бы советовать нужно хоть примерно знать характер родителей, да и вообще чужая семья потёмки. А на счет имени по себе знаю всегда в тупике, как назвать, и сама ищу совета )))
Нет! ! Наоборот даже прикольно !!