Домашние животные

Как заставить родителей купить мне собаку?

доказать своим поведением, что заслуживаешь этого
Svetlana Aleksndrovich
Лучший ответ
никак, им виднее по ситуации
Sandra Vekshina
Заставить? По попе и спать.
А потом родители будут писать - как заставить дочь подтирать за щенком лужи и убирать какашки.
Ольга Малючева
Родители сами решат, нужна вам собака или нет
Ры
Рыжуля
Наталья Петрова Им ) нужна им собака или нет
Покажи им ружьё
Римма Лежнёва
M Seitzhanova Показывал собаке-
1.Ружьё (ИЖ-81)
2.Пулемёт (Дегтярёв)
3.Пистолет (ТТ)
Стрелял... прям вот ...Гляди, говорю.... нифига не интересно....
Прыг в машину.... и типа :"Папа, давай по лужам и грязи ездить! А вон там ещё говны! Давай в болото ЖАХНЕМ! "...ну или в колею от лесовозов!!!!
Заставить? Только силой)
...Ответственность, мадмуазель, только ответственность!
Собака нужна Вам! а не родителям!!!!
Купить не сложно, только после покупки собаки... Вы должны дать "Клятву Айболита"
Утром с 6-30 до 7-00 проснуться, выйти во двор и! встав на колени поклясться себе "Я, буду любить и уважать свою собаку, воспитывать и ухаживать за ней. И все проблемы, которые связаны с собакой, я буду решать сама! "
Подумайте... можете обеспечить собаке "Счастливую жизнь"....или?
Инна Сергеева
не купитем- рожу...
Инна Сергеева Ага, купили.... мам, ну это... у меня двойняшки будут... УЗИ показало.... чё делать-то?
Поставить перед фактом: Или Я или Собака. (всмысле, что если собаку не купят то чао бамбино!) напугай
выростишь сама купишь
Заставить никак, а вот уговорить можно.
Заставить? Заставь себя уважительно к родителям относиться
Не тупите. Не манипулируйте родителями.
Заставить она хотела.... ты сначала себя заставь! Заставь себя работать и учиться! Тряпку в руки, руки в брюки, фартук надела и марш полы мыть!
Ты бы видела мои руки, руки моей матери и бабушки! Чтобы что-то получить, мы работали. У нас в семье так: Не работал - не ешь. Поэтому все у нас работают. О гламуре, клубах и моде никто и не думает. Я кормлю весь зоопарк (посмотри в пред. ответах.), дою коз, выгуливаю всех животных которых возможно, сажу в машину кого надо и вожу к ветеринару в город. На машине! Я все готовлю пока родители на работе, кормлю младших и еще успеваю подрабатывать в парке развлечений.
Инна Сергеева Мы, в Ваш "Парк развлечений" - точно, не пойдём!
Инна Сергеева Устали и надорвались....
Родилась - терпи!
Светлана Сороченкова Лол, привет! Как то необычно это слышать от тебя;)
Екатерина Милованова И тем не менее...
Раз тебе ее не разрешают, значит, ты не сможешь обеспечить ей должный уход. Вырастешь, вот тогда и заводи.
Для начала выбери породу щенка. Изучи о них все и потом, как нивзначай начни расказывать . Обязательно знай про уход и воспитание питомца. Действенный способ. Мне помог завести своего хаски. :))) и тайскую кошку.
а не нужно заставлять. нужно заслужить. я вот своему сыну купила вчера маламута. он доказал что сможет ухаживать за собакой должным образом. теперь вытирает мачу и убирает какашки)))
Инна Сергеева Достойно! Счастье собаки в уме её хозяина!