Домашние животные
Ваше отношение к ветеринарам? С чем вы сталкивались, когда водили животных в ветклиники
на деньги разводят умело)). . и практиканты задолбали своими кривыми руками..
У меня постоянный ветеринар, которому я могу позвонить в любое время. А вот до того, как её нашёл, скольких коновалов сменил.
Хреновое отношение, была одна клиника где собаку отец дважды оперировал.
Обычно говорят усыпляйте - на помойку мы сами выкинем.
=)
У нас постоянный ветеринар уже несколько лет. Довольна и лечением и отношением.
Когда я только взяла свою собаку с улицы прививку ещё не сделали, её рвало и был понос. Повели в ближайшую ветклинику ( где нам уже угробили собаку и кошку моей знакомой) , нам сделали анализ на парвовирусный энтерит, сказали через 3 дня за результатами. Я почитала про эту болезнь, и узнала, что в течении как раз этого времени и раньше собака умирает при этом заболевании. Самое смешное нам на это время выписали уколы, мы кололи. Как только пришли за результатами сказали, что всё плохое подтвердилось и нужно ещё денег заплатить и купить новые лекарства. Я забрала результаты и ушла... больше мы туда не обращались. С собакой сейчас всё нормально, никакого заболевания не было, просто расстройство желудка.
В общем отношение не очень стараются деньги выкачать, а не помочь...
Мне как то с женщинами не везло (((, как женщина, так оставляла желать лучшего. Поэтому для меня ветврач - только мужчина.)
У меня очень хорошая ветеринар. К сожалению, кошку спасти не удалось, но она сделала все возможное...
у меня постоянные веты-кураторы, которые могут приехать по требованию даже ночью. Уже более дксяти лет пользуемся только их услугами. Еще есть постоянный офтальмолог (одна собака у меня слепая-делались операции по вставлению косметического протеза и вживлению искусственного хрусталика) и хирург для сложных случаев (пока слава богу только делали косметику-убирали рубец от раны) Мы на этих врачей просто молимся!
У моего животного персональный вет, которому можно позвонить в любое время дня и ночи. Золотой человек!
Ирина Антонова
так поди ж платить ему приходится за персональные услуги
Как и в любой профессии, разные попадаются, нашла хорошего, за неё и держусь. А был такой, что и операцию ненужную собаке хотел сделать ради денег, хорошо ума хватило в другую клинику обратиться - три укола и операция непотребовалась.
В детстве было две НО... Обе умерли на третий день после прививки. Не люблю об этом говорить.. .
Сейчас в ветеринарке я сталкиваюсь с обязательной чашкой чая и обожанием моего кота.
Ой, а нам вет для кроликов прописал антибиотик пеницилиновой группы один укол и две недели уже лечили не от первопричины, а от действия антибиотика из 50 осталось только 17((( Кошке диагноз поставили не правильно, сказали отравление, оказалась инфекция.. . Теперь учусь на вета сама, что-б никого не винить..
тьфу-тьфу, ходим к одному и тому же вету, никогда нас не подводил!
Ветврачи не опытные Убили мою собаку, выкачивали дедьги ( когда и так денег нет) и лечили не от того, а у верели, что эта эта болезнь, когда у него совем другое было
Делали прививки так что оставались шишки
и у нас свой вет.... хороший. . никогда не подводил) ) постоянно только с ним решаем все вопросы) ) побольше бы таких)
В нашем городе только одна ветклиника, государственная, в принципе все хорошо, жалоб нет, но само помещение оставляет желать лучшего, с собакой туда ходим, кота возили в другой город в 40 минутах езды, там частная клиника прекрасная просто. А обслуживающий персонал что там что здесь хорошие, только в частной как-то все вежливее, но мне все равно поздароваются со мной, будут бегать вокруг или же наоборот, главное чтоб хорошо делали свою работу.