Домашние животные

Вы часто водите питомцев к ветеринарам или чаще сами занимаетесь лечением своих животных? И почему? Из-за денег?

лично я доверяю своему опыту))) но если что то критичное, то конечно же к вету... тут уже не до денег)
I Not Belive In Love
Лучший ответ
Чуть что - сразу к врачу.
Laura Klyshova
занимаюсь собаками больше 20 лет учился в ветучилище, ассистирую у нашего ветеринара, так что в основном сам с женой, либо если что то такое, что не могу понять, либо если требуется обследования то везем к нашему врачу, с котомым мы бок о бок уже 15 лет дружим
К ветеринарам вожу редко. У меня здоровая собака, мне нет необходимости лечить ее часто, в основном на прививки ходим. За 11 лет ее жизни у ветеринара именно за лечением были три раза. Самолечением не страдаю.
Так же, как с ребенком - царапины лечим сами, все остальное - к врачу!
если есть необходимость, то сразу иду к проверенному врачу, а так раз в год за прививкой)
Таша М.
Если что-то серьёзное, то обязательно к ветеринару. А если какая ссадина, сама лечу. И ещё научилась лечить проявления аллергии у своего старшего, после того, как несколько раз к ветеринару по этому поводу обращались.
Теперь, к сожалению, часто. Моей кошке 17 лет. Отношусь к ней, как к члену семьи и при заболевании, даже при первых симптомах, не следует ждать, что само рассасётся. . Если бы ждала самовыздоровления, то за эти годы уже 4 раза был реальный шанс ее потерять.
Нина Дроздова
пока ещё тьфу тьфу тьфу не приходилось по лечению, только давно ещё собаке прививки делали у вета и всё. Если будет что-то серьёзное то конечно отведу
Лая только по необходимости потому что он агрессивный и они его боятся
Анна Акинина
Часто вожу, и не только на плановые приёмы. Иногда нужна консультация. Денег не жалко. Жалко собаку и ветеринаров, которые уже устали от меня психбольной.))
Лечу сама потому, что врачам хронически не доверяю... что собачьим, что человечьим..
Амина Амина
удолил кошке зуб под наркозам удалил камни на зубах стала нормально кушать да не столько пропиваем
Jansaya Kobelekova
я всегда на дом зову вета, даже прививки делать, а в вет. клинике была только раз, по необходимости операции . Когда дело касается здоровья, денег не жалела никогда ни кому .
Л*
Леночка *
Вожу каждый месяц
Если во время делать прививки, то и ветврач не понадобится
Юля Мед