Домашние животные

о чем вы чаще всего говорите со своими животными?

Galina Neznamova
Я обычно как со всеми членами семьи-обо всем
Елена Шихалева
Лучший ответ
Пытаюсь воспитывать)) ) Правда, дело хлопотное и муторное, особенно с котами)))
о любви!)))
Татьяна Смык
о правилах поведения, о том, что я их тоже люблю, и о том, как я устала после работы. Ну и по ситуации
Aigul Abdrakhmanova
когда мой пёсик жив был, то говорила с ним постоянно, о чём даже и сказать не могу, как и многие - обо всём.
Почти обо всём. Ну обычно уговариваю на что-нибудь.
Ольга Рогозина
Хвалю её,какая она у меня замечательная.
Да так, о жизни.. . Кто еще может это все выслушать, не возражая и не навязывая своего мнения?
Алексия Янкус
Обычно объясняю своему коту, какой он тупой (он на самом деле милый, но на редкость тупой, ощущение, у кота-мозговая пустота).. . При этом он всегда внимательно слушает, но в глазах-ни проблеска мысли. Мне кажется, ему просто нравится, как мои губы шевелятся... Так же убеждаю его после 10 мин. закапывания в лотке, что закопал он достаточно глубоко. Еще вечно пытаюсь ему доказать, что его еду, когда он ее заглатывает огромными кусами с бешеной скоростью, у него никто не отнимет, так он у меня один, конкуренции нет. Приветствую его, когда возвращаюсь домой, целую в носик и желаю спокойной ночи. Спрашиваю, почему плохо ест, не болит ли у него чего.. . В принципе, общаюсь с ним порой даже больше, чем с обычными членами семьи...))) ) Се ля ви....
Anastasia ..
Честно?? ? Все шесть мои животин чаще всего слышат куда им надо идти..)) ) Но. . то ли я неубедительно говорю.. то ли компаса не у них.. . корч.. пока не внимают моим советам..)))))
Ольга Зотова
О жизни и правилах поведения в квартире ( а особенно - на кухне, ибо нечего морду на стол совать и переть оттуда вкуснятину).
уговариваю потерпеть и не написать в доме
утром здороваюсь, когда ухожу, прощаюсь и говорю, что ухожу по делам, чтобы не скучал.... а так, разговариваем, как с членом семьи ))
я говорю обо всем. люблю говорить им какие они у меня красавицы и умни4ки. им это нравится!))
Альфия Гатина
Со своими собаками я могу говорить обо всем, что думаю и что чувствую. Собаки понимают все- прежде всего на каком-то ментальном уровне они улавливают Ваше внутреннее состояние. А посколку ои Вас любят, они Вам сопереживают.
Обо всём угодно=)Ведь он всегда выслушает и выскажет своё гав-мнение
Обо всём, они же как дети.
На серьезные темы не говорю, а вот когда чихают - обязательно громко и вслух говорю "Будь здоров"=)
Говорю своей кошке какая она паразиткка!!!! (когда вредничает)
обо всем! если пройдешь мимо мох кошек и не поздороваешься-они обидятся и есть небудут! поэтому всегда здороваюсь и прощаюсь с ними, и говорю куда иу на сколько, чтоб не шкодничали (и поогает, мне кажется, они меня понимают, как это не смешно) и когда случится что-нибудь всегда с ними говорю, они могут выслушать, сидя на руках))
"Чапа, низззяяя!... ану отдай, отдай кому говорят! И не смотри на меня такими глазами, я тоже так умею-не разжалобиш.. ","Чапуля, умница, зараза, не кусайся, фуууу. обслюнявила",Мамай, кысь-кысь.... уу морда отьетая давай я тебе колбаски ещё нашинкую","Алиса, брысь на улицу, засиделась ты дома уже"...-что-то вроде этого.
А вообще-вариаций много. Но в жаркую полемику с животными не вступаем и про то, "как космические корабли бороздят просторы космоса" собсна, тоже.
Nurizka Sincere