Домашние животные
чем чаще всего вы кормите свое животное? и кормите ли со стола?
Натуралка и каждый день даю себе слово не кормить со стола... И он каждый день показывает полное раскаение в своем отвратительном поведении, но сделать с собой ничего не могу... Как увидишь эту умирающую от голода и холода морду, рука сама дает кусочек хоть чего.. и жрет, гад такой, всё обсолютно...
Мясом, потрохами, рыбой, кисломолочкой, иногда немного гречки или риса. Ну там-фрукты, витаминки и проч. Сегодня на ужин слопали 2,5 кг говядины :)
Корма, творог, кефир (не все) мясо, рыбу, некоторые фрукты и овощи
Вобщем довольно всеядные у меня собаньки ))
Сухим кормом, антиалергенным, до этого довела кормёжка со стола (((
кормами Хиллс, Пурина, сырым мясом
Вообще у меня собаки питаются сухим кормом, но иногда я их балую. Вот например сейчас они у меня съели по килограмму сосисек и по полкило мяса.
А со стола не даем, да они и не просят! Зургас раньше просил, его мама баловала, но потом я ее за это отругала и она перестала давать со стола, никто не дает он и перестал просить!
я кота Хиллсом кормлю и говядиной... иногда какой-нибудь овощ даю схрумкать, типа кусочка морковки или огурца
у меня две кошки. обычно кормлю их кошачьими консервами. а со стола они и сами возьмут при случае. ну и конечно, мой завтрак приходится делить на троих. (не важно, что я ем на завтрак, кошки будут оскорблены, если им не давать кусочки моей еды. сыр, печенье, сосиска. они съедят все из моих рук. )
Сухой + кисломолочка + фрукты, овощи
А мы начали варить густую мясную похлебку, так как каши как таковые не лезли в нашу собачку, хотя сухую овсянку стал нормально лопать.
Только натуралкой, не подымется моя рука сыпать ему сушняк. Блин зарекаюся кусочки давать, ну ладно сыр, но сосиськи. А так готовлю, раз в два дня кашу приходится варить, ну и мясо, овощи, творог.
pokypay spez edy dlja sobak, ili syxoi korm wsegda w 4asche, no kyso4ek objazatelno wiprosit so stola, ei 6 let, yzhe podno otyzat,,, ponimay 4to ne lzja no ona to naschla podxod sidit i pla4et, da da wot imenno woet esli ne poly4et ,,,
со стола ничего не даю. хотя иногда жалобно смотрит, хватит того что ротвеллер был как попрошайка, избаловали до меня
На натуралку перешла. Но не со стола.
Про планом для котяток, а по утрам консервы Васька. Очень редко вареное куриное филе. Со стола вообще ничем.
сухой корм
К сожалению, наша любимая собака, карликовый пудель, недавно умерла. Я была в отъезде и сын выкупал ее в прохладной воде, наверное было воспаление, а мы не сразу поняли и с лечением запоздали. Никогда не кормили ее со стола, она была очень воспитана, никогда не просила, а только сидела рядом и смотрела. А кормила я ее в основном отварным легким с кашкой и даже яблоки ей давали.
Один пёс ест натуралку (кашу с мясом) , два других сухой корм (сверху мясом посыпаю) . Со стола ничего не даю.
На прогулку беру рубец и подкрепляю за хорошее поведение.
у меня киска токо говядину кушает и молочко пьет. все остальное закапывает))))
рыбой путасу на стол не лазит
Собаке варим кашу гречневую или овсяно-пшеничную, добавляем обрезки мяса. Со стола кормить не приходится, т. к. живёт она в вольере, на улице. Кошка живёт дома, но со стола её тоже стараемся не кормить. Кормим её кашей, которую варим для собаки, в которую добовляем китикэт в желе. Ест за милую душу. Ну, а красноухую черепаху тоже со стола не кормим, кормим в аквариуме специальным кормом для водных черепах
У нас кот ест только сухой корм или консервы. Даже рыбу не ест.
У нас коты едят всё .Но кормим варёной речной рыбой или сухим кормом. И ногда перепадает что-нибудь и со стола.
вискас
Shirin Suyunbaevna
а почему именно вискас? вы не знаете что есть лучше корма?
Готовлю мясные каши (рис, гречка, разное мясо) . И каждый день сырое мясо. А насчёт стола, - тока если блинчики (а они бывают крайне редко) , и иногда из супа мясо вылавливаю и даю. Но всё это баловство только после окончания людской трапезы.
у меня кот все што хош жрет. и со стола и из под стола. все фрукты жрет. даже соки пьет