Домашние животные
Что делать,если таксу тошнит пенной полу-прозрачной слизью??
Тошнит уже на протяжение недели почти каждый день. При рвоте наблюдается понос,частый. есть какие-нибудь предложения и советы помимо обращения к врачу??? Очень поможете,если подскажете,как лечить!!!!
Настенчик! Может твои дорогие родственнички чем -то его подкармливают? Корми чем -нибудь одним : либо кашей, либо кормом !
Юлия Васюкова
опять ты меня нашла??!!ты что хулиганишь????)))))))))))на 10 баллов,получите,распишитесь))))
для того чтобы лечить ндо знать диагноз. Вы его знаете?
К сожалению экстрасенсов и целителей здесь нет! Так что к вету! Мож это и глисты, но не обольщайся особо !
отравилась Ваша такса или взяла на себя что-то не хорошее, то, что предназначалось Вам. и к врачу - обязательно! долго она так не протянет.
пожалейте ее.. .
вы же не хотите, чтобы у нее началось внутреннее разложение при жизни
пожалейте ее.. .
Нормальненько.... собака в течении недели простите блюет и дрыщет.. . а вы задаете вопрос. . подскажите что делать. . но не к врачу.. . интересно что вы бы стали делать напади на вас дрыщ и понос в течении недели....
Возможно у него эпелепсия.... у моего песика тоже такое было
Чем кормите?
Юлия Васюкова
Кормим кашей, сухим кормом.
Отведите к хорошему доктору. Если живёте в Питере, могу порекомендовать очень хорошего врача;))) )
Юлия Васюкова
Давай!!!!
АААААА!!!! Ты что?? ? Срочно к врачу, а то поздно будет!! ! Тут тебе точно не помогут! А так вообще нужно почаще давать пить чистой воды, чтобы не было обезвоживания, больше ничего не знаю...
а к ветеренару отвести ни как??
сожрала чего-нибудь. нос потрогай если мокрый и холодный то пройдет. у меня кота тошнило и понос был - сам излечился