Домашние животные

что делать у таксы нет опитита уже 2 часа

Попробуй вывести на улицу погулять, если не поможет, веди к ветеринару.
Светлана Кудлай
Лучший ответ
От вашего написания слова ОПИТИТ можно впасть в культурный шок! Отсутствие аппетита может быть признаком заболевания, особенно если горячий нос. Обратитесь в ветклинику.
А по-твоему такса должна есть каждые пять минут?
Сколько собаке то и сколько раз в день кормишь?
Лобик потрогать)
Во первых правильно пишется -Аппетита! А во вторых, если вы чуете, что что-то с вашей собакой не так, тогда к ветеринару!! ! Хотя я не думаю, что что- то серьезное!! ! У меня кот например ест 2 раза в день! Если я его буду пичкать каждые 2 часа, то тоже есть не будет!
*K
*** Kazievna***
о великий и могучий русский язык! :-((((((( я даже не сразу поняла, что автор имеет в виду! ! ОПИТИТ! я плачу!
А зачем вы откармливаете таксу? При таком режиме питания разгрузочный день - это нормально
и кстати, у охотничьих пород собак бывает отсутствие АППЕТИТА, как и жор - память предков.
Катя Тертычная
2 часа не показатель. Пущай нагуливает - выводите гулять!
Измерьте температуру. Отсутствие аппетита может быть началом различных заболеваний.
А может она просто перекормлена )
Бывает у собак - разгрузочный день.. Посмотрите. если завтра не будет кушать - ведите в клинику.
Ошибки:
аппетита а не - опитита
____________

Если у собаки нос горячий то это плохо :)
если холодный хорошо :(
Или просто есть не хочет