Домашние животные
у щенка таксы расщелина на небе. он выживет?. мать от него отказывается. накормили детской смесью. ему около 2 часов. греем г
грелкой. как его выходить? молоко вытекает через нос
Попробуйте. Чаще всего такие щенки умирают от истощения — еда уходит в расщелину, так что надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему.
В будущем, ему потребуется операция.
Щенки с волчьей пастью не выживают. Не заставляйте несчастного щенка мучительно умирать от голода, усыпите.
если прооперируете срочно -тогда выживет
а так.. . отбраковка и усыпление
Он не выживет. Усыпляйте как можно быстрее. Этот порок не совместим с жизнью.
Свозите к ветеринару, это можно поправить операцией, если не переживет - судьба, значит...
Поможет только СРОЧНАЯ операция. Причём учтите, что по мере роста щенка такая операция понадобится ещё несколько раз.
усыпите его...
Такой щенок не выживет, вы только продляете его мучения. Такие щенки и котята умирают в муках от голода.
вот темка форумская как раз про такого щеника http://dog-ola.ru/topic222.html
выходили, жив и здоров, чего и вам желаю!! !
а вообще, естественно, показать ветеринару, это даже без вопросов!
Не надо мучить малыша и мучиться самим. Вам правильно ответили, у щенка волчья пасть. Усыпите, не продлевайте его мучения. Даже мать чувствует, что щенок ущербный.
свозите к вету.
выкормить будет очень сложно. попробуйте через трубочку. толлько далеко не запихивайте
срочно везите к ветеринару веренар за ето не должен брать много денег скарей везите а то он погибнет и в этом будете веновыты вы есле нет возможности тогда
Я выкармливала с рождения щенка детской смесью "Нутрилак соя",из обычной бутылочки с латексной ортопедической соской. Массаж животика до кормления и минут 10 спустя после кормления. Кормить каждые 1,5 - 2 часа, щенка класть спать на грелку.