Домашние животные
Уф. Кто-нибудь кормил детской смесью Нистожен щенков? Им 2 недели. Не помрут от этой смеси? Кое-как тащу с того света
Только сегодня начали какать, потому что 4 дня не могли после козьего молока, а уже приперли детскую смесь (они у меня на передержке) , типо этим корми, а собачье молоко дорого (хотя денег они собрали на собачью смесь). В живых осталось двое щенков, до этого чуть ли не каждый день менялось питание, то коровье, то детская смесь дешёвая, то козье. Сказали, что они выкармливали нистоженом. А у нас блин они все слабые и часто приходится глюкозу давать, чтоб не ушли. Что бы вы делали? И что думаете? Мне даже не хочется это давать, чтоб не померли при мне, а то у меня слез уже не осталось.
Знаю, что новорожденных щенков весьма успешно выкармливали детской кисломолочной смесью NAN, именно кисломолочной - наличие микроорганизмов в ней очень благотворно влияет на щенячье пищеварение. Смесь нужна для возраста от 0 месяцев.
Бедные детки!
я бы проконсультировалась с ветеринаром. в своё время я выкармливала детсвой смесью новорождённых котят. ( не помню какой). каждые три часа. и важно знать концентрацию ( как разводить). а то со слабой концентрацией могут и с голоду помереть.
кстати, вопрос про смесь и концентрацию можно задаит ветеринару по телефону.
Марина Тарасенко
Спасибо) А какой кал был у ваших?
А для кого тащите? От такой таски наверно всю жизнь блевать и дристать будут, иммунитет отсутствует полностью, любая вирусная зараза наверно смертельна. Для кого такое счастье?
Жалость и сострадание это разные вещи.
Марина Тарасенко
Что? Мы одну собаку вытащили с того света, сейчас как конь
Марина Тарасенко
Выросли, здоровые, как стаффорды сильные, и умные
коровье молоко не кипятили? живым давали? вот и запор.
собакам? нестожен? в первые слышу этот бред.
к запору хотите добавить еще и рвоту...
оригиналы.
какое собачье молоко?
сливки кипяченные разведенные водой 50 на 50.
и запор у них не от козъего молока. вы их поили хоть? воды им очень много надо.
их не пытались отравить?
щенки голодные .
молоко расщеплять сами не могут. по этому белки разрушают кипячением.
питья явно не достаточно.
к ветеринару сходите.
к запору хотите добавить еще и рвоту...
оригиналы.
какое собачье молоко?
их не пытались отравить?
щенки голодные .
питья явно не достаточно.
к ветеринару сходите.
Танечка Лочкарева
Большего бреда даже страшно придумать.
Марина Тарасенко
Кипятили всё
После дюфалака и боботик начали хоть поносить, а то ничего не выходило
Биафар, сейчас ещё вскрытую упаковку роял канин привезли, но это не точно. Сколько она вскрытая хранится? Сказали в холодильник засунуть
И можно ли так резко переходит с биофара на роял, а потом на детскую смесь? Или биофар с рояллм особо не отличаются?
Сливки тоже привезут
Запор пошёл как только козье молоко дали, сразу через 3-4 часа на несколько дней
Поили водой потом, кипячёной, но они сразу выплевывали и не хотели
После ветеринара на утро умерли 2 щенка. Страшно уже идти, 2 раза были
Сливки тоже привезут
Наталья Бондаренко
Херни не пишите!
Я не советую никому кормить малюток щенков детскими смесями. Это прошлый век, детские смеси для это не предназначены. У щенков свои потребности и предпочтения в еде, поэтому для своей беременной ксобаки я купила смесь Lactol Beaphar. Кушала мама во время беременности и выкармливала одного маловесного малыша. За все время не было проблем со стулом и не одного отказа.