Домашние животные

Кто-нибудь знает испытывают ли животные оргазм? хоть какие-нибудь?

Ради оргазма сексом занимаются только дельфины (и люди конечно) , а ради прдолжения-все остальные) Как они род продожают-то без оргазма???
Оксана Черемная
Лучший ответ
конечно, испытывают. даже у улиток есть специальные "плетки", чтобы хлестать партнера во время секса - для возбуждения . (камасутра в ракушке, блин)))) . а карликовые шимпонзе вообще занимаются этим все со всеми и так снимают раздрожения. подозреваю, что и кошки/суки в течку так настойчиво предлагаются не только под действием инстинкта. а вот у наших ближайших родичей, обычных шимпонзе и горил, оргазм - удел самцов. а самок фактически просто насилуют...
Надежда Нурутдинова Черепахи. насчёт дельфинов не слышала, но черепашки, получают удовольствие так же как и человек, а не как остальные по зову инсктинта и продолжения рода.
я не знаю что это было но когда самый первый раз вязала ротвейлера то когда они встали в замок то он отблаженства закрыл глаза и уснул прикурнув на диване пока сука не отпустила
Марина _
Мнения учёных о том, испытывают ли самки животных оргазм, расходятся. Броновски, например, готов утверждать, что женщина — единственное из всех животных, которое способно испытывать оргазм. Имеются не очень убедительные доказательства того, что являющиеся гермафродитами улитки также могут испытывать оргазм (например, усиливающиеся волны электрического возбуждения, за которыми следует разрядка) , а также некоторые свидетельства в пользу оргазма у крольчих. Этот вопрос весьма занимал КинзиСноска, и он посылал письма различным исследователям, которые, как предполагалось, знали всё относительно кроликов [74]. Клейн, например, ответил Кинзи следующее: "…я очень часто наблюдал весьма определенный пик реакции с кульминационным моментом у крольчихи, после которого самка неожиданно становится совершенно спокойной… " Хэммонд также полагал, что крольчихи и самки хорей испытывают оргазм (в отношении последних он написал: "снятое на плёнку спаривание хорьков по выражению мордочки самки позволяет судить, что оргазм имел место").
я даже видела.... мама дорогая я в шоке была.... так вот.... все мы знаем и даже любим своих животных почесать им животик ))) ...ну вот мой любимец кот разлегся типо любите меня ласкайте.... раздвинул ляшечки, ну я и давай ему животик почесывать.... а тут откуда не возмись пиписка высовывается моментально и из нее что- то выпрыскивается.... я с ужасом убежала, зафукала.... потом залупалась как ненормальная, ну надо же такое вытровить.... теперь я с осторожкой почесываю животик:)
Валентина Бычкова )) не путайте оргазм с эякуляцией...
*марина * котик получил удовольствие, он ведь мужчина
Муж вон говорит--обезьяны ))я слышала, что какие-то могут.. но кто именно-не помню
Ага хомяки особенно !
Вот вы и не правы. У свиней есть оргазм и длится он до 15 минут! Во кайф нереальный!
дельфины.
Да.
Но я слышал, что единственные существа на Земле, которые занимаются любовью еще и ради удовольствия - это люди и дельфины...
Жулдыз Уаис
Да.... Иначе не было-б их))
ну есле у них шляпа встаёт то наверное это непросто так
Olga Galeta
Естесна испытывают...
З.
Замира .
Да. Свиньи и дельфины. Это единственные животные, которые занимаются сексом)) ) не только для продолжения рода, но и для собственного удовольствия.
Оргазм-это удовольствие, а на земле только два организма могут его испытывать: человек и дельфины)))