Домашние животные
кто знает где принимают животных
Скажите нашли котенка мелкого в электричке прижался к печке, хотели комунибудь пристроить. У самих возможности забрать себе нету. Может быть кто знает есть ли в москве возможность пристроить его в зоомагазин или есть ли какие заведения типо для бездомных животных... только я в интернете наткнулся на статью где написано что все приемки животных которых потом обещают пристроить в добрые руки как правило берут их и усыпляют якобы это дешевле чем содержать да и с уличными никто возиться нехочет. Что посоветуете? объявления клеить времени мало. знакомые согласились оставить только до субботы (
В приютах за приют берут деньги
Можешь помочь ему реально - помоги, не хочешь - проходи мимо, другие помогут, "мир не без добрых людей".
Моя жена подобрала котёнка-девочку, когда у нас уже был взрослый кастрированный кот: малышка сновала у вокзала под колёсами маршруток, их там изначально был целый выводок - хозяин, дорастив малышню до возраста 2 месяца, погрузил их в переноску и выбросил на самом бойком месте. Всех разобрали - наша была последняя.
А потом - уже при наличии двух весёлых игривых кошек в доме - я увидал на газоне "декоративную крысу". Протянул к ней руку - она сразу запрыгнула мне на ладонь. Ну как такую стряхнёшь, она же не сможет выжить в природе! Думал, что ее просто потеряли: развешу объявления, прибежит счастливый владелец... Она прожила у меня 4 месяца - никто так и не позвонил. Потом я её пристроил в хорошие руки - через форум любителей крыс. А в течение этих 4 месяцев - мои двое кошек только и мечтали, как бы ее задушить.
Вот у меня действительно "возможностей забрать к себе не было" - ни котёнка-девочку при уже имевшемся взрослом коте, ни тем более крысу при наличии двух кошек. Пришлось сделать невозможное. Если же у вас такого желания нет - то ступайте с миром!

в интернете сайты есть по пристройке животных- напиши там, может там возьмут
Фотку хорошую и об'явления на авито и других сайтах. За пару дней заберут.
дайте объявление на авито.
В приютах для животных.
В китайских ресторанах, с обратной стороны.
Разместите обьявление в Авито, прочитайте в интернете на тему "куда отдать котенка в Москве".И все найдете, счастья Вам, и вашему котенку. Вы молодец!
В приют несите.
никде