Домашние животные

подобрала на улице собачку чихуахуа!

принесла домой,она не подпускает и кусается,ну хорошо что ест и пьет,если хозяин не объявиться планирую оставить,как думаете она адаптируется?перестанет кусать и т.п?уж очень ее жалко!(
Перестанет, конечно. Любовь и ласка лечит все.. . Только осмотрите хорошо собачку на предмет клейма, объявления через нет разместите. Может все-же найдутся хозяева... ((( А вдруг это питомец из семье, где есть дети.. . Какая трагедия для малышни ((((
Марина Юдина
Лучший ответ
Шынар Бекпаева объявление разместила только в бюро находок,много найдется людей которые попытаются выдать себя за хозяев думаю,пока не спешу с этим
молодец а собачка к Вам привыкнет со временем ...лекарство купите и дайте от глистов...
Проверте клеймо есть ( ухо, пах)? !
На ошейнике может быть адресовка, внимательно осмотрите.
Лучше всего вернуть ( если хозяева нормальные, а не сами выкинули) .
Так как собачки очень чувствительны и горды, особенный подход к питанию .
Дайте обьявления . А пока что просто оставте малыша в покое . Постелите что мягенькое, поставте воды.
Марал Ермекова
Разместите информацию на форумах, прежде всего !!!
Шынар Бекпаева объявление разместила только в бюро находок,много найдется людей которые попытаются выдать себя за хозяев,пока не спешу с этим
Если она не подпускает к себе и кусается как же вы ее подобрали на улице ???
Шынар Бекпаева она бегала от дворняг,потом забилась в уголке,да я и подобрала ее
Шынар Бекпаева а кусаться дома начала(
конечно перестанет! поймет, что вы добрая и хорошая
Svetlana Cazacu
чихуахуа? На улице? смешно.
Шынар Бекпаева именно так,ничего смешного в этом нет
Да адаптируется. Она походу в шоке от первого хозяина. К стати думает что у вас тоже не все дома))) Придется исправлять собачку, воспитывать!
.*.*. *.*.*.
Скорее всего кусается и рычит изза испуга, защитная реакция, если хозяева не найдутся она к вам привыкнет
вполне возможно. просто не трогать ее некоторое время. стараться приблежаться к ней медленно и желательно только с целью покормить, Для начала надо поднести низко ей руку. дать понюхать. если не вызвериться, тогда можно попробовать дотронутся. Выводить ее на улицу по нужде будет сложно, тк, чтобы она нормально давалась в руки. Но все же постараться делать это укуратно, чтобы не напугать и не показать грубость. Я даже не знаю что еще посоветовать. Только ласка поможет.
а что ж ей еще останется?
Ей некуда будет деться - конечно адаптируется.
Она ещё и полюбит Вас (=