Домашние животные

Что делать если котенок кроме рыбы ничего не ест.

Сухой корм отпадает . Мясо не ест печенку тоже кефир не пьет кашу не ест . Говорят рыбой кормить нельзя.
Tany@ Smile
Нельзя кормить кошку человеческой едой, а особенно рыбой. Проявите терпение и переведите кошку на ХОРОШИЙ сухой корм. Если не кормить животное дешевыми кормами, кошка болеть не будет!
П)
Полиночка*) )
Лучший ответ
готовить или лопату или кругленькую сумму на ветеринаров. От рыбы МКБ развивается, вопреки стереотипам это не еда для кошек. Если отпадает корм ( хотелось бы знать, почему) - гуглите правильно натуральное питание для кошек и учитесь балансировать пищу вашего питомца. А с капризами бороться легко - у поной миски еще никто с голоду не умирал.
Лиз@ Раменск@я
Особенно сырой.. . варите рыбную кашу - рыба плюс овсянка или рыбу с овощами...
что за ерунда? рыбой кормить нужно (вареной ествественно!), минтаем и другой. вареной. эт самое лучшее.
можно сметану давать коту, молоко, не обязательно кефир, от кефира может с желудком плохо быть, он же кислый.
Сухой корм давать часто не нужно, у вас умный кот, он себя не травит, сухой корм разбухает у них в желудке, переваривается долго, и вообще он вреден. его лучше не чаще раза в день или 2 дня давать.

сколько знаю, у тех кто кормит кота только сухим кормом, обнаруживали то раковые опухоли какие то, то еще что. не известно из чего его делают. Вискасом кормить, который в желе или рагу тоже стоит кормить периодически, поочередно с рыбой, мясом. Попробуйте дать коту курочку вареную, сварите как себе, немножко подсолите)
Лиз@ Раменск@я почитайте хоть что-то о питании кошек.. рыба, сметана, молоко... с ума сойти. У вас кошка или поросенок, ничего, простите, не перепутали? http://onlykats.narod.ru/eda.htm http://mirsovetov.ru/a/housing/pets/cat-food.html http://www.doc24.ru/content/view/102/
Они же, как дети, что нравится, то и требуют. ) Попробуйте не давать рыбу, проголодается - съест, что дадут.
Если это кот, то кормить только рыбой не стоит. Можно заработать мочекаменную болезнь ( а это очень ужасно!!! ) Попробуйте не просто отварное мясо, а мелко порезать и потушить с водичкой ( например курицу) , туда чуть-чуть фитокальцевита добавьте....
кормить рыбой! Пусть обожрется т поумнеет!))))
к ветеринару отвезти)
приболел
намаж другую еду рыбой и дай ему я парень я не настя
Tany@ Smile Настя этому котенку уже 4 года. Спасибо за совет