Домашние животные

как вел себя ваш кот после стерелизации

Таня Тугая
Что бы не упал и не надудонил где не надо, в переноске с пеленкой подстеленой подержать нужно... а то за ним глаз да глаз, сейчас спит, сейчас уже вскочил, сутки отходить будет....
Елена Ковалева
Лучший ответ
От наркоза отошёл очень быстро, часов за 6. Оперировали утром, к вечеру уже носился по квартире и требовал жрать. Никакой рвоты и пописов в ненадлежащем месте небыло. В день операции на попу садился аккуратно, а на уже следующий день вёл себя как обычно.
Nurzana Sultanova
У нас одно яичко в брюшине оказалось, поэтому операцию была полостная. Отходил дня 4. Больше спал. Позволял брать себя на руки. А потом, как зажило стал такой же злючка, как и был, только перестал кидаться на соседей по коммуналке и перестал метить
~Дарина ~
Нормально. К вечеру того же дня уже носился, как обычно.
Таня Гудым
как пьяный, сначала валялся, потом пытался встать но ноги не слушались, и так почти весь день. Необходимо следить за ним, у них в таком состоянии мания запрыгнуть куда-нибудь повыше, может ушибиться, и не кладите на кровать, обязательно надудонит лужу, подкладывайте под него пеленку
сутки вялый был, пару раз блеванул
Отошел довольно быстро от наркоза, но пьяный еще ходил некоторое время. Все норовил к нам в постель запрыгнуть... .
Коты быстрее приходят в норму, с кошками сложнее (((
От наркоза отошел быстро, но потом нассал на кровать. Мы когда принесли его, положили на пол, на лежанку, а он как отошел, залез на кровать и сделал лужу. Ни до этого, ни после такого за ним не было. Делаю выводы, что отомстил нам за яйца.
После кастрации. От наркоза отходил выглядел как дохлый но время от времени просыпался и пьяный куда то шел потом опять умирал на время;)