Домашние животные

А Ваш кот ведет себя так как мой?

Он часто делает мне "Массажи". Может конечно, он что-то свое подразумевает. Приходит, сядет на живот или на ноги и начинает лапками "месить". При этом урчит как заведенный. Это очень приятно!!! Но что это значит?
Andreya Armanova
Таким образом ваш кис показыват всю свою безграничную любовь к вам... он просто счастлив в этот момент и хотел бы разделить это чувство с вами. Он демонстрирует- вы самый близкий и дорогой ему человек. :)
А про "сексуальное влечение" к хозяйке... согласная с автором вопроса-глупость полнейшая.
Andreya Armanova Приятно узнать :-))
Спасибо
Мой тоже так делает, когда беру его на руки или когда он сам на руки приходит, он начинает лизать мою одежду, урчать и "массаж" лапками делать.... впечатление такое, что он у мамы-кошки сиську сосёт.... может это ностальгия у них по детству, по маме.... фиг знает.
После кастрации мой кот ЭТОГО уже не делает!
Юля Долматова
мой кот всегда так делает. Я думаю, что он использует мои ноги вместо кошки, хотя он и кастрированный

если ног нет, просто одеяло тоже подходит )))
Альфия Набиева
Неизвестно Неизвестно Кастрированный, а яйца то лижет!))) Значит не кастрирован!
И твоя нога может забеременеть....
Moni Moni Вот подлец)))))
Альфия Набиева Уважаемая Primula!!! Извините, это наверно я случайно "извратила" Ваш вопрос. Совершенно не собиралась этого делать ))) Но ведь Вы тоже не знаете, что именно подразумевает Ваш котик? Да и какая собственно разница? Главное, чтобы и хозяевам и скотикам нашим было приятно )))
Мне очень нравиться! Именно такую кошечку хочу!
Ирочка .
Вот за такие моменты я и люблю своего кота! За ласку и нежность.. .
Моему коту можно все! Даже спать на моей голове!

Но настолько насколько я люблю своего кота, настолько же (даже во сто крат больше) я ненавижу собак!! ! (Еще больше их хозяев!!! )

Гррррраждане собаковладельцы, или собакограждане - не позволяйте своим собакогражданам гадить в лифте!

PS. А еще говорят что собаки умные! Они конечно же умнее своих хозяев, которые справляют свою нужду в подъезде.
Это ладно, вот мой хорёк делает так же, это к чему???))))
это значит что отчпокать он тебя хочит
Kate Alferova
У нас коты тоже так делают.... Ассоциация с родителями, выражение любви, привязанности и хорошего настроения.... Ложится, ногами "доить" начинает и мырмырит....
знаш нравишся ты котику)))
И моя кошка так делает, но не всегда, а когда в хорошем настроении. Наверное, они нам так свою любовь высказывают.
Liliya Kurylenko
Ой смотри ...до--ТОПЧЕТСЯ.. .
Котята то хоть породистые будут... В КОГО ИНТЕРЕСТНО. .
Шутка.. конечьно. .
Это видемо выраженние любви.. и взаимопониманния...
У меня кошка, но с ней происходит подобное)))
Зауре ...
какие у всех коты ласковые-то ))), только моя плед или подушку "топчет"
А мой кот каждый вечер, когда я ложилась спать, делал мне массаж головы ))) Лапки мне в волосы запустит, начинает массировать и урчит! ! И мордочкой об головы тоже трется.. . Уж очень ему мои волосы видимо нравились! Мне сначала не нравилось, отгоняла - а потом привыкла, даже не могла заснуть без "массажа".
Они так любовь свою проявляют...
Ну, мой мне пижамы вылизывает, при этом он тоже лапами скребет и мурлычит, правда, при этом выпускает коготки. Что это значит, я не знаю! Может, так хочет привлечь внимание?..
Да, всё тоже самое, только ещё по утрам будит вместо будильника
Ваша киска вас лечит и она вас любит у миня тоже кошка ей 2 месяца совсем кроха) ) Когда у родителей что то болит она аккуратно их лечит) )
Вы будьте к ней добры и она вас вылечит)) ) не обращайте внимание)
Со
София
а у меня вообще странно, кот и кошка сразу вместе топчаться лапками, только одновременно, на муже и на мне....
вот мне такого котика