Домашние животные
а как ваши малыши ведут себя по утрам? Мой кот по мне ходит, охрипший с утра, носом сырым тычется, мурлычет,
Мой котенок начинает у меня по голове ходить, а собака на улицу просится...
Мой кот Сеня приходит в 5 утра и начинает меня в нос тыкать своей мордой, и противно так поскуливать -надо его до миски с едой в кухню проводить. Причем идет медленно, и не любит чтоб его обгоняли. А кот Вася прибегает погладится-слюна течет "от чуйств", и начинает по мне круги нарезать, все равно куда лапа станет, они-с в экстазе. Потом убегает перекусить. Приходит Сеня и ложится на меня досыпать. Иногда возвращается Вася, хлопается рядом под руку кверху пузом, которое я должна чесать. Если ему хочется играть, то он кусает меня за пальцы ног или тычет лапой в лицо, чтоб не спала, раз коты встали.
Мой котик укладывается утром на меня и мурлычет, прям убаюкивает, а как только я встану, бежит за мной хвостиком)))
Наши кошкодабины первым делом просят есть, сразу ласковыми становятся, сразу на свои имена откликаются (хотя в остальное время на имена полный игнор) . :)))
А мой кот ровно в 5 часов утра подходит ко мне и начинает мяукать, даже будильник не нужно заводить, правда, рановато, конечно, будит.
Я обожаю просыпаться с мои чихуашкой, мы просыпаемся обычно в обнимку)
Когда я приподнимаюсь в кровати он тоже начинает потягиваться и смотрит на меня куда я пойду. Если я решаю еще поспать он тоже ложится под бочок. Слава богу вставать нам рано не надо, мы гуляем не по расписанию, а в свое удовольствие)
мой кот ложиться на мое плечо и кладет голову мне на нос, нечем дышать:))), причем лапами обнимает за шею
Кот лезет цаловаться, мурчит и колючки свои, гадик эдакий, в грудину впиявливает))))))))))))))
Котяра мурлюкает, ласкается (жрать хочет!!!)
))) а со мной одна кошка разговаривает. Садится рядом, рот открывает, только не мяукает, хотя голосистая ужасно. Вторая - на голову мне ложится и мурлычет!
Моя, либо приходит пописать на кровать, либо начинает играть, а игры у нее обычно очень кусачие, так что во сколько бы ни пришла, все равно уже не заснешь после такой болетерапии:)))
мой кот он просто бегает мяукает меня будит начинает кусать
Людмила Ивановна
лапух кошачий!!!!ха ха ха ха