Домашние животные
Неужели правда и мне уже надо бежать за белыми тапочками?)))))
Прогуливаясь с собакой по улице встретила мужика, который предложил мне рольнуть мою собаку с его. Я отказалась. На что он не ответил, что, если я хоть разок не дам собаке подраться, то она на меня нападёт!)))). Мне что уже бежать в магаз за белыми тапочками?))))
Ох уж эти народные сказки! Любит наш людь сочинять небылицы, порой такое услышишь от "специалистов" всяких, что даже не знаешь - смеяться или плакать.
Светлана Рудакова
да)))) наш народ любит сказки))), и до уссачки пытаются доказать свою правоту))))
Что поделаешь, весна ещё идёт. И на некоторых особей человека она действует не лучшим образом. Что вы слушаете дебилов не знающих предмета разговора?
Светлана Рудакова
Дебилов я не слушаю, просто его слова очень насмешили)))
Жанна Хабаева
а ну и правильно посмейтесь от души и забудте
Еще не убежали? Вы не забывайте, что к 4 - 5 годам у собаки мозг будет давить на черепную коробку, и в результате соба Вас сожрет! Так что можно еще заранее гробик заказать посимпатичнее и местечко поуютней на кладбище под березкой:)) )
a вдруг войдет во вкус? что тогда?
Ага, стоило мужику порекомендовать бежать за ними.
Вы встретили "крупного специалиста", тонкого "зоопсихолога" и просто отменного человека.. . Правду говорят: не всех дураков война убила....
Светлана Рудакова
И еСЧЁ эти "специалисты" меня же и посылают к кинологу, чтобы он не усё разьяснил)))). Я рассказываю это знакомым кинологам - они ухахатываются))))))
Погодите, он сказал что если "разок не дам собаке подраться" ВООБЩЕ или именно С ЕГО СОБАКОЙ ?
Если первое - то мужик, скорей всего, жертва СМИ, который сам не знает, о чем говорит.. .
Нормально воспитанные стафо-питы, живущие с адекватными хозяевами, не становятся монстрами!
Если же второе - то Вам следует опасаться этого человека, и обходить его собаку за версту, чтоб он "случайно" не натравил своего пса на Вашего. А то последствия могут быть весьма неприятными для здоровья обеих собак и Ваших нервов.
Светлана Рудакова
Он имел ввиду ВООБЩЕ)))
Наталия Мурзич
все глупости мои знакомый кинолог держит их 8 штук и они дружат между собой и не дерутся и новичков принимают .
Наталия Мурзич
а этого мужика обходите стороной он специально может подстроить драку.
Наталия Мурзич
да вы правы так и есть
Больше слушайте всяких умников) ) Вам на улице ещё не то расскажут) ) Меня каждый день просвещают, какая порода у моей собаки на самом деле, например))) ) Говорят, что не хаски, раз глаза не голубые XDD
ну что за глупости. Ну неужели мнение абсолютно бестолковых людей Вам так важно? Ни одна собака не нападает на своего хозяина и членов его семьи, если она воспитана и обладает нормальной психикой, а это в первую очередь Ваши труды и Ваша дрессура. Бои и всякая аналогичная дрянь нужна владельцам несчастных животных.. чтобы самоутвердиться в собственной неполноценности. Удачи Вам.
Не слушайте глупостей. Я думаю, что мужик неадекватный и уже не знает, к кому пристать с подобными предложениями.
Вранье, конечно, на мой взгляд. Так она не будет знать, что значит "драться". А если подраться - она злее станет.
мужик то походу пьян или психически не здоров) ) нормальный человек такого не скажет:)
Даш, не бойся, белые тапочки скорее пригодятся ему самому. ;)