Домашние животные
Можно ли подстричь кошку налысо?
Если бы у меня была кошка, то обязательно бы стригла её на лето. И кошка не мучается, и волосни меньше намного! Только лучше это делать в вет. клиниках, либо в салонах, . либо есть выездные грумеры. Лично я больше доверяю выездным, т. к. они делают стрижки БЕЗ НАРКОЗА, цены у них не заоблачные, да и стригут они быстрее. Это лично моё мнение, т. к. у нас в городе так)
можно, но НЕ нужно =)
Попробуйте очистить от щетины (ощипать) живую свинью, это проще.
Да. Можно. Если делать уже решительно нехрен!!
Сейчас стало модным стричь пушистых котов и кошек на лето почти налысо. Оставляют не стриженными голову и кончик хвоста . Но самим это делать не рекомендуется. Для начала попробуйте постричь в салоне. У них и опыта побольше и инструмент подходящий есть.
Можно, но зачем?
Представляю эту картину.
Стригите. Кто или что Вам мешает?

каждое лето стригу..., небольшой слой шерсти оставляю только.... кошке легче становится, а к осени уже вырастает... для них это как обновление шерсти))) 0
даже если с благими намерениями (чтоб жарко не было) она будет дёргаться и вы её порезать можете или иначе как-то повредить
А смысл?
Зафига?
купи сфинкса и стрич не надо!
можно собаку
мдааааа
Можно, а зачем?
Если она не рассчарапает!)))))))) )
Куда? В армию или за #?
если хочешь поржать то стреги
Если у кота вся шерсть в колтунах, тогда нужно стричь, но у специалиста. А вообще-то нужно за котом ухаживать, каждый день вычесывать шерсть.
Она замерзнет. Стрижку делают в ветклинике, под наркозом.