Домашние животные

Как продлить жизнь собаке, если ей больше 10 лет.

У меня ротвейлер, ему чуть больше 10 лет, зимой себя чувствовал хорошо, сейчас намного хуже, мало есть, мало ходит, глаза грустные. Сказывается возраст. Как продлить ему жизнь и улучшить сомочувствие?
сводить в хорошую клиннику, пусть его обследуют, назначат витамины или что там еще надо ему. у самой пекинес в возрасте ему 12 регулярно осматриваемся у врача, пока кроме витаминов ни чего не назначили
Ольга Зубанова
Лучший ответ
Никак. Любить больше и больше. У меня боксёр, ей в августе будет 13 (если доживём, во что я очень верю) . Каждое лето на 2 недели (отпуск у меня) вывожу в деревню в речке покупаться и каждый раз уезжая я её спрашиваю: Ну, что на следующий год приедем? Она очень седая и старая, но очень любимая. Я конечно понимаю, что уже всё ближе и ближе к финишу, но даже думать не хочу на эту тему. Одно только хочу, чтоб умерла от старости во сне, а не чтоб ноги отказали или ещё какая то хрень приключилась, чтоб не усыплять. Не переживу. Желаю вам терпения, любви и заботы. Чтоб потом вы смело могли сказать: Мы свою собаку очень любили и она прожила достойную жизнь. В тепле и в добре.
Коль ты охуел? собаки живут по 17 лет. у меня колли был, 17 лет.
не знаю что там глаза грустные, корми нормально и люби. Удачи тебе.
Театр - Студия
Просто любить...)
10 ЛЕТ ДЛЯ РОТИКА-ЭТО ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ!!! о каких 17-ти там говорят!!!! Алика ответила верно-внимательнее следить за здоровьем!