Домашние животные

как вы считаете нормально ли что ли проводят собачьи бои? или это жестоко и беспощадно?

Это не нормально! Эти люди просто изверги !!!
Анна Исачёва
Лучший ответ
Соглашусь с Надеждой Орловой.
Если этим занимаются знающие люди - ничего плохого в этом нет. Например питбуль - изначально боец, если прекратятся проверки на гейм и кураж ( то есть бои) , порода вымрет, и всё что от неё останется - это комнатный стаффордширский терьер.
Другое дело стравливание в подворотне не понятно кем и для чего - это и считается жестоким.
Люди которые против ВСЕХ БОЁВ не разу не видели настоящего профессионального матча, где собаки получают минимальные травмы ( царапины, укусы) . А то, что выложено в интернете - искалеченные до полусмерти псы - это как раз и есть те непутёвые владельцы-подворотники, которых и нужно называть ЖЕСТОКИМИ.
Вот один из великих бойцов РАЗВОДИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛАМИ. ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ОН ПОКАЛЕЧЕН ИЛИ ЕМУ ПЛОХО? НЕ ОДНОГО ШРАМА ЯВНО ВЫРАЖЕННОГО НЕТУ! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЖЕСТОКО?
Если этим занимаются профессионалы, с нормальной подготовкой, ветобслуживанием и по строгим правилам - это нормально. Не более жестоко, чем отдавать своих детей в профессиональный спорт. Если просто пара отморозков стравливает своих бобиков в подворотне - это обычное быдло, те же двуногие сцут в лифтах и ширяются на детских площадках.
у меня тетя растила суку питбультерьера и водила ее на показные бои (часто мне записи показывала, отчетливо помню как их разнимали палками и раны смазывали), пока у тети не родилась дочка.. собаку сказали что в новый дом отдали.. но не думаю.. она была очень дикая и ни кого не воспринимала кроме хозяйки ( или может просто так на гостей грозно реагировала.. . я помню, когда приходила к ним, то собаку запирали на кухне. . там в двери стекло матовое было. . я до сих пор помню эту тень, бьющуюся об стекло и дикий лай..).. или же, когда гости приходили, в наморднике лежала привязанная.. так что скорее всего ее усыпили) а потом и бои у нас запретили. и к боям я отношусь нормально, если собаку специально для этого растят, тренируют и раны залечивают)
Это не только жестоко, это запрещено законом!
Это подло по отношению к животным. Бесчеловечно, садистки, в общем ужасно (
Нет конечно .. это живодёрская забава....
Отрицательно.
вот вот.. жестоко и беспощадно
Денико Оксана
Я считаю это АМОРАЛЬНЫМ. Это просто должно быть как то наказуемо.... если собака выжила на этих боях.. она никогда не будет прежней.. психика надломлена, такие собаки и не выживут в обществе, они агрессивны.
Белка Нескажу.
Круто! всегда бы так))))))))))))))))))))))
это ужасно, жестоко, бесчеловечно!
нет конечно это не нормально это жестоко я бы таких тварей и ублюдков убивала бы так же мучительно как они убивают своих собак твари!!!! уроды и не люди таких тварей должна постигать одна учесть смертная казнь!!!
Покорми собаку! Вон уже рёбра вываливаются =((
Это очень жестоко!
Rano Mirhamedova
Я придерживаюсь достаточно строгого мнения на этот счёт, это абсолютно негуманно, чудовища которые проводят подобные бои должны быть за решёткой!