Домашние животные
Почему считают жестоким СОБАЧЬИ БОИ? ведь небыло бы боёв, небыло бы такой замечательной породы как АМ. ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР!!!
Просто не понимают сути этих боев -для чего проводят, с какой целью. Имею ввиду не грязные бои в подворотнях и насмерть.
Человек, что бы называться так, должен ответственно и разумно относится к своим питомцам, а не делать из них инструмент для игры в живой бой. Собака чувствует себя счастливой с хозяином на прогулке в лесу, а не на ринге, получая страшные раны по прихоти владельца.
ZANOZA, во первых какое отношение стафф имеет к боям?? ? Да и собака не крокодил, ноги сразу никому не отрывает, иначе не было б контрактных матчей продолженностью в 3 часа и больше. Ну и шо це таке стаффоподобные? А не стаффоподобные не участвуют в таких развлечениях как бои с себе подобными, только их бои не по правилам зачастую проводят. Те же алабаи, те же кавказоны, те же тоса-ину и прочие. Ну и еще наптмнить хочу, что дети не гуляют на улице с собакой до 14 лет, законом запрещено. P.S.- Совесть народа провокационные вопросы задает что б профаны тут опять всякую бредятину писали про вполне адекватные породы. ? Кстати владельцы выставочных питов из СКОРа так не считают и успешно вяжут своих собачек, т. ч. не исчезнет порода АПБТ, просто предназначение у нее будет другое. Вот любители САО и кавказов умненькие, называют бои волшебным словом ТЕСТИРОВАНИЕ и никто из профанов не докопается о чем идет речь.

Если бы не было такого жестокого явления, как ВОЙНА, не было бы такого популярного АК-47! Но по совести скажите: ведь война - на самом деле - мерзкая вещь!
Раз наткнулась... не очень приятно смотреть как собаки вцепляются друг другу в глотки, лапы, хребет, отрывают уши, носы и прочее, а тем временем "хозяева" и зрители ржут и орут... им весело. Собаки поневоле такии стали. На самом деле они другие.
Я не против собачьих боев.. всю жизнь собаки так отношения выясняют. Я против людей которые эти бои устраивают. И еще я против гопников с питами которые своих собак притравливают на заведомо беззащитных.. Собак то я люблю.. они не от людей произошли...
А что в нём замечательного? -не замечала ничего особенного....
Да причем тут питбуль, стафф и подобные? Их жестокость в боях-прихоть их же владельцев и она может родиться у любой собаки, стоит только захотеть. Знаю случай, как такая собачка, которая в боях неоднократно участвовала, на глазах у ребенка, прогуливающего щенка овчарки, оторвала ногу его собачке. А потом такая собачка и хозяина по кишкам разберет и не моргнет.
Бои такие часто приводят к тому, что собаки либо дохнут, либо становятся непохожими на собак... страшно!
Наверное это нрявится психически больным людям, которые жаждят крови, боли, смерти и мучений из-за своей внутренней агрессии!! !
Убийство одного другим может быть только ради самозащиты или пропитания.... всё!!!но никак НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СМЕХА!!! !
встретилась с человеком, который с удовольствием начал рассказывать о том как раньше бывал на таких боях, вчастности :"она, сука, струсила - он отвл её и застрелил... правильно, я считаю, нахер такую - одни убытки"....как думаете эти люди в себе вообще??!!
По твоему пит-бультерьеры во время собачьих боев рождаются?
nu a vam bi ponravilos esli bi vashu sobaku takuu zamechatelnuu v boyu rasterzali ili pokalechili. ya protiv etogo.
Странный вопросс ...а что в них хорошего???? Это ужасно иза этих собачих боёв испорчены репутации тысяч пород собак таких как ротвейлер, мастиф, доберман, амстафы, различных терьеров и много других пород ...Тем более в этом виноваты не собаки а люди точнее их хозяева которые отправляли своих собак чютли не на смерть и ещё получали за это деньги, что в этом хорошего????
питбуль не разрешен к племенному разведению во многих странах.