Домашние животные

Почему люди устраивают собачьи бои и не думают , что собаки умирают мучаются в это время когда они получают удовольствие

Оставьте собачьи бои профессионалам. Вы даже не знаете как отличить бои от роллирования. Не знаете что если у собаки нет гейма - ни одна ацкая сила не заставит собаку драться, а тем паче человек. Вы же не переживете за уличных собак, которые за хавчик и территорию пластаются насмерть? Не рассуждайте о том, чего и близко не знаете. Эмоции - хорошо, знания - лучше
бои запрещены УК - если имеете ввиду матчевые -то значит вы не видели все в живую и спорить не о чем

если подзаборно -подпольные -то зачем здесь заламывать рученки, нужно было просто вызвать наряд милиции
Yaskunova Zoya
К сожалению многие люди испытывают садистское удовольствие от чужих мучений. Собак особенно жаль (хотя и быков тоже) , потому что собака - самое преданное и привыкшее доверять человеку животное. Думаю, что зрители собачьих боёв также жестоки и к людям...
есть садисты в нашем мире, поэтому и издеваются над ними
здесь тяжело им доказать что либо!
была тут одна дамочка визжала поросячим визгом что ее пит самый сильный и опасный боец, всех порвет!
а потом всем гнала оскорбления на сайте, кто пытался ей мозги вправить!

не люблю дыбылов которые мучают слабых животных и ломают психику добрейшим существам!
Натали Чех
Ну чудовищно согласен... но если ты встретишся с такой собакой один на один твоё мнение изменится круто... ну если успеешь это осознать когда она будет висеть у тебя на горле... эти собаки с рождения убийцы так что жалость тут понятие растижимое
Алёна Спирина
Cнежанка Армагинова ЧЕГО???
Эту собаку так воспитали!!!!
Моё мнение не изменится!!!!ВЭТОМ ВИНОВАТ ВОСПИТАТЕЛЬ А НЕ СОБАКА!!!
Народ хочет зрелищ всегда и везде.. и это не отменишь! Нет боев, пожалуйста по телику кто-то кого-то неизвестно кого укусил или даже откусил неизвестно что, но самое главное суть. Скучно людям.. денег некуда девать.. чтож поделаешь! Мир жесток.. а этот мир мы делаем сами
А в Древнем Риме гладиаторские бои устраивали.. . такие уж люди
Деньги можно заработать, да и некоторым людям нравится собачьи бои смотреть. Запретили бы эти собачьи бои вообще. Куда смотрит правительство.
Лариса Кокаева
Типичный слюнявый и идиотский витовский гуманизм: а двавйте усыпим чтоб не мучились!
"Мне нечего знать" - как это знакомо!
Иногда ЗНАТЬ полезно.
Куда там.. . "Пастернака не читал, но скажу.. . "
Троечники рулят.
Cнежанка Армагинова Зачем выращивать и воспитывать так чтоб потом усыпить для того чтоб не мучались??
Вы сами ответили на вопрос - удовольствие !
бои уже давно запрещены. и ктому же в чем сам вопрос?
только психи и неуравновешенные мародеры, садисты и придурки делали это!
Cнежанка Армагинова Не ДЕЛАЛИ а ДЕЛАЮТ до сих пор!
люди получают не столько удовольствие сколько зарабатывают деньги
боксеры и борцы тоже мучаются,,,, бедные,,, а собаки получают удовольствие от победы!!! а проигравшие никого не интересуют,,, и у людей,,,,
Настя Чумак
Cнежанка Армагинова То что боксёры и борцы мучаются ОПРАВДЫВАЕТ ТО ЧТО ЛЮДИ УСТРАИВАЮТ БОИ СОБАЧЬИ И МУЧАЮТ ИХ??
Уважаемые хозяева так называемых бойцовых пород (некоторые) . Когда пишут об опасности ваших собачек для человека, вы говорите, что таких пород как бойцовые не существует. А когда разговор о боях, вспоминаете, что они бойцы? Политика двойных стандартов.. . А я то вас всегда защищала ((( Вы слышали, какой закон приняли в Дании? Не дай Бог посмотрят начальники на ваши бои и у нас такой введут. А собаки опять крайними окажутся (((
Cнежанка Армагинова Более правильной речи неслышал!!!
СОБАКИ ВСЕГДА ВЫХОДЯТ КРАЙНИМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!
Елена Балобанова Ирина Гаджиева,это не мы вспоминаем,а СМИ и "знатоки". И чтобы общаться на одном языке тоже говорим "бойцовые",т.к.нам проще именно так,чем переучивать и доказывать...
Они просто бездушные хладнокровные дьяволы
Уажаемые дамы и господа! Вопрос по сути своей не корректен. Собаки, СПЕЦИАЛЬНО выводимые для боёв должны периодически драться, чтобы не потерять своего предназначения, как породы. В противном случае порода деградирует и исчезнет, как таковая. (Если охотничьи породы не натаскивать на дичь в полевых условиях, то таких собак охотники бракуют и отдают *на диван*. А бойцовая порода*на диване -реальная угроза для людей, нереализованный боевой инстинкт (!) обязательно найдёт выход... )
Профессиональные бои проводятся по очень строгим правилам и под контролем компетентных судей, при обязательном присутствии ветврача, который может в любой момент остановить схватку по показаниям.
А в отношении непрофессионально организованных боёв работает статья УК *О жестоком обращении с животными. *
Елена Захарова Вопрос в другом, какая это порода специально выведена для боев?
Меруерт Игликова ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Валюша:ам.питбультерьер,бультерьер.
Cнежанка Армагинова про проф соб бои вы правы, но бойцовая порода*на диване это не угроза!!! Так воспитывают для боёв , если правильно воспитать это прекрасный питомец!!
О каком боевом инстинкте идёт речь??? БОЕВОГО ИНСТИНКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Бойцовая порода значит- хорошие физические данные и строение тела(подходящие для боёв), чуть агресивный характер который можно подавить при правильном воспитании и хорошем послушании(если собака считает вас вожаком она вас не сожрёт и будет слушаться)!
Можно просто спортом заниматься чтоб собака не "ЛЕЖАЛА НА ДИВАНЕ"!!!!
Natali Vasileva Замечательный ответ
потому что они (люди) - собаки