Домашние животные
Зачем люди устраивают собачий бой?
Потому что они НЕЛЮДИ!
Люди не стравливают животных. Это пережитки варварства древних эпох и раннего средневековья, одна из причин популярности христианства. Впоследствии на этом основании церковь периода крестовых походов приравняла таких нелюдей (кровавые жертвоприношения, стравливание животных и пленных ради развлечения и т. д.) к зверям (животное без хозяина), сняв таким образом грех за их убийство с крестоносцев.
дебилы, потому что.
Если это подзаборное грызалово, то, действительно это устраивают идиоты, которым собак не жалко, если же это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ, то всё устраивается исключительно ради собак.
Не путайте ринг и подзаборную травлю!!!
деньги нужны. .
совокупляются за счёт собак.
нечтожные существа
совокупляются за счёт собак.
нечтожные существа
Татьяна Фалэ
Где связь между боями и ,простите, совокуплением???
От небольшого ума!
Если вложить не мало сил и денег в потенциально отличного щенка для боя, научившись на проигрышах, победах, и потом победить на престижном бое, можно нехило озолотиться. потом зашивают собаку, лечат, и опять в бой. опять деньги. деньги. деньги.
Нина Кунец (Кожемячёнок)
чет никто еще на этом не озолотился почему то
От чрезмерной жестокости.
смотря что называть боем. если тестовые матчи питбулей-для теста собаки и допуска в разведение, так же для рекламы будущих щенков. если стравливания под забором-хз, не знаю. на таких боях я не присутствовал ни разу, не могу судить
Самоутверждаются за счет собак! Ничтожества!
Я сама за своих собак любому глотку перегрызу! Ростишь, ростиш, обнимаешь, целуешь, обожаешь, пылинки сдуваешь, а потом отдать на растерзание???? Ублюдки, что тут скажешь.
Каждому свое!
Татьяна Фалэ
Правило:
Перед буквами и сочетаниями -ст- и -щ- пишется -а-, в противном случае пишется -о-.
Для правильного написания чередующихся гласных в корнях -раст-, -ращ- и -рос-, необходимо правильно определить корень. В случае, когда за гласной следует -ст- или -щ-, следует писать -а-, во всех остальных случаях необходимо писать -о-. Помимо этого необходимо запомнить слова-исключения: росток, ростовщик, Ростов, отрасль, Ростислав. Правило распространяется и на производные от этих слов, например, отраслевой, росточки.
trollface
просто идиоты
нечтожные существа
чаще всего люди устраивают собачьи бои для собственного развлечения и денег. Ведь если собака побеждает, хозяину достается большая сумма. А собаке потом страдать.
От небольшого ума, я б даже сказала от полного отсутствия
удовольствие, деньги, шоу.
ради денег !
Толкын Ваисова
да какие там деньги....
Потому что психи и очень жестокие и ещё ради денег!
делать им нечего!..
устраивают не люди, а звери=\
потомучто извините меня придурки
Чтобы деньги получать