Домашние животные

Зачем! Зачем устраивают собачьи бои??? Собакам же больно??? Неужели люди такие безжалостные!

Таких подонков сажать надо по уголовным статьям. В цивилизованных странах это недопустимо .
А потом удивляються откуда жестокость у людей берется . От ТУДА.
Ira Kern
Лучший ответ
ну не смотри!! а люди спортсмены ..?давай спорт тоже запретим.. ведь им там во время соревнований.. тоже перепадает нехило так....
**
***м@рго ***
да люди такие
Анна Лебедева
Человек жесток, к сожалению ( Посмотрите фильм "Иди и смотри", почитайте книгу Константина Воробьёва "Это мы, Господи! ", там ещё не такое с людьми вытворяют. Мы ведём себя хуже зверей, а потом заявляем, что мы - венец творения...
Элита Черватюк
не только собачьи=а бои без правил? а петушиные бои до полного истребления противника?
Ну у животин болевые ощушения по сравнению с нами несколько притуплены+инстинкты - бойцовские то породы направленно селекционируют чтобы выводить наиболее отмороженных собак.... а с другой стороны боксерам (людям) тоже не особо прикольно когда в нокаут отправляют.. .
так что все решают деньги...
Ну вот!! ! А о том, что людей губят - вам наплевать! Не с того начали!
Или вы из тех, кто собак больше людей ценят?
Ольга Караваева Знаете бывают такие люди...Бывает собаку больше чем человека любишь!
Ольга Караваева И вообще кто людей то губит!!!!
Виолетта Марычева Действительно! У вас,Сергей Егорушкин,очень странная логика,вернее полное отсутствие логики. Читайте внимательно вопрос. Там он сформулирован очень конкретно и ясно,а вы зачем-то все выворачиваете на изнанку и пытаетесь конфликтовать на пустом месте.
Виолетта Марычева Вы затронули совсем другую тему,не спорю,не менее важную,но это другая тема и на вопрос К@тюши вы не ответили.Похоже,вам в этой категории будет трудно...
Виолетта Марычева Просто здесь,как правило,собираются люди,любящие природу и животных и это совсем не означает,что они равнодушны к той проблеме,которую вы затронули. Тысячелетия животные жили рядом с человеком помогая ему,зачастую спасая. По отношению к природе и животным можно судить и о человеке.
Вы здесь случайный человек и это очевидно. И вы никого здесь не поймете и вас не поймут,тем более....
Я раньше плохо относилась к собачьим боям, но потом свое мнение изменила кардинально. собственно почему плохо относясь к собачьим боям, нормально относятся к охоте с собаками, например? Есть бойцовые породы собак, они для того выведены, вот пусть и занимаются тем, для чего выведены. Лично я боями, а также охотой заниматься не хочу, а кому-то вот нравиться.
А тем кому не нравяться собачьи бои вопрос - выступайте тогда и против охоты с собаками - там ведь калечатся и собаки и звери, выступайте против корриды тоже, чем бык хуже собаки? И еще вопрос- если бои искоренить, куда вы собираетесь девать целые линии рабочих собак бойцовых пород?
Но всё же можно и без боёв обойтись!! Собакам же ведь больно!!!! ИМХО!!
Ольга Караваева Бойцовские собаки были выведены не для боёв! А для защиты и охраны!
Маленькая поправка: Есть 3 породы собак (бультерьер, питбуль и стафф) , которым не бывает больно.

По существу. Сие зрелище вызывает у меня лишь ненависть к хозяевам данных собак.
Ольга Караваева Я с вами полностью согласна! Я непонимаю как своих собак отдавать на растерзание!!!!
Татьяна Татьяна Все животные без исключения испытывают боль. По существу-согласен.
Виолетта Марычева Тут Вы не правы! С чего это Вы взяли,что им НЕ бывает больно???О-о У них болевой порог намного ниже,чем у других пород,но он есть!
Им бывает больно и еще как больно!
У некоторых людей разум полностью захвачен деньгами.
Ну, ещё жаждой "хлеба и зрелищ".
Причём трудно даже сказать, чем больше.. .

В Древнем Риме все ходили на гладиаторские бои.
А ведь человеку было больно.. . И никто ничего не говорил против...
Катя Марус
Катя Марус ...Самым страшным является то, что объясняется всё очень просто:
люди отдаляются от своих душ...
а собачки особенно милые, когда нападают на людей и рвут на части )
Елена ???
Ольга Караваева Как собаку воспитаешь так она и будет себя вести!!! В воспитание виноват человек!
Именно так. Безжалостные