Домашние животные
Кто нибудь отдавал кота(кошку) в приют для животных?
нужно пристроить трёх взрослых котиков срочно насовсем -им по полтора года
у нас принимали кота в приюте. мы его подобрали котенком, пожил у нас год и родители его в приют сдали! (мне тогда 4 годика было)
А с чего вы взяли, что их там у вас возьмут? У них там подобранцев куча, чтоб ещё домашних от нерадивых хозяев принимать.. .
Пристраивайте сами!
Олечка Пыханова
А кто вам сказал что это не подобранцы мать вашу
Вы в приюте были когда-нибудь? Это вот такие маленькие грязные клетки на улице. Здоровых кошек там нет. Кормят плохо. Инфекции самые разные процветают.
Пристраивайте сразу в дома по объявлениям.

Валентина Верходанова
Соглашусь, в приюте жизнь не сладкая, лучше уж как-нибудь самим пристраивать.
Это вы их на улице нашли или своих сдаете? Сама не пристраивала, но знаю много групп в контакте, где люди этим занимаются. Наберите в контакте в поиске по группам "поиск передержки для котов" и т. д. Плюс можно на авито объявление выложить, на хвостах, на потеряшке
Олечка Пыханова
А какая собственно разница нашли или своих сдаем ? это чтото меняет? на сайтах типа авито и других размещали и всё бестолку
если возьмут, продержат год в холодной клетке а потом выкинут (( что значит срочно, пишите объявления, ищите хозяев. иначе погибнут в мучениях на улице
Олечка Пыханова
Срочно -это значит что сил больше нет -уже долго неможем пристроить -хотим выпустить на улицу -там сейчас тепло
Знаю, что такое приюты, не по слухам. Если бы не было никаких других вариантов, я бы усыпила, чем обрекать животное на кошмарное дожитие.
Олечка Пыханова
Усыпить по вашему гуманней чем просто выпустить на улицу
Попробуйте дать объявление в газету в своем городе, сделайте красивые фотографии и вывесите на сайты объявлений. В приют лучше не отдавать, ибо на пристройство приютских выделяется около месяца, потом их усыпляют.
Олечка Пыханова
в госприютах возможно -а в частных по другому всё
Это жестоко.